Что лучше покупка ссылки на новой странице или на старой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bummm

Гуру форума
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
445
Реакции
97
Форумчане что думаете по поводу:
Что лучше покупка ссылки на новой странице или на старой?

Это для Яндекса... ну и для других поисковикв
 
Я считаю, что лучше купитьтрастовых ссылок чем ссылки с новых страниц. Как для Яндекса, так и для гугла.
 
  • Заблокирован
  • #3
Если цена ссылок одинакова, то однозначно лучше ссылка со старой страницы, если цены разные, то нужно смотреть по обстоятельствам и выбирать оптимальный вариант цена-качество.
 
Можно поднять сайт на очень молодых ссылках, ведь именно молодой сайт должен ссылаться на старый ))))
 
Если я правильно понял ТС, то имелось ввиду покупка ссылки на существующей странице в индексе или на совсем новой, которая еще не проиндексировалась.
В этом случае конечно лучше на новой, чтобы в индекс воша уже с проставленной ссылкой. Это как-то естественнее что-ли, чем когда на старой странице ни с того ни с сего появляется новая ссылка.
 
Покупка на старых страницах имеет и минус - ссылка будет долго переиндексироваться, т.к. страница наверняка долгое время не обновлялась и бот зайдет на нее не скоро.

Еще момент: ссылки размещаемые сразу с опубликованым материалам выглядят более естественно, чем проставленные позже на старых страницах.
 
ну если учитывать то что к примеру в сапе вы, когда добавляете новую площадку, то в список страниц на который можно будет продавать ссылки попадают только те которые находятся в индексе, то можно сделать вывод, что на старых и проиндексированных :)
 
По моему у старых перед молодыми лишь один минус долгая индексация.
А пословицу про коня и борозду сами знаете.
 
Форумчане что думаете по поводу:
Что лучше покупка ссылки на новой странице или на старой?
Это для Яндекса... ну и для других поисковикв

Тут наверно стоит расширить вопрос - новая это еще которая не успела проиндексироваться или просто с меньшей датой?

До индексации лучше, но не факт что попадет в индекс (
 
Покупка ссылки на старой странице при прочих равных показателях спасает тебя от покупке на сателите или гс у которых срок жизни мах три месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху