[Продам] Продам базу форумов для поднятия ТИЦ40+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sloneg

Писатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Продам собственной сборки для наращивания ТИЦ. Аналогов точно нигде не найдете.
В базе собраны сайты, позволяющие оставлять ссылки с них на свой ресурс. Все сайты находятся в Яндекс Каталоге. Отдача примерно 10-30 ТИЦ на 100 сайтов доноров.(Для сайта не из ЯК. Если сайт в ЯК, то отдача будет на порядок больше)
Всего в базе 400+ сайтов.
Также они разбиты по категориям ЯК. (Специально для владельцев сайтов с присвоенной тематикой )
Категории: отдых, развлечения, СМИ, спорт
В основном ТИЦ20 получается с сотки. Но я беру по минимуму.
Прогон по всей базе осуществляется на полуавтомате и по времени занимает порядка 5 часов. В результате минимальная отдача от базы 40 ТИЦ.
Т.к. минимальный ТИЦ 40 после 1-2 апов Яндекса, думаю цена в 40$ будет нормальной, + это отпугнет школьников, которые будут перепродвать за копейки. Первому покупателю делаю скидку 50%. Но с него отзыв
Всего будет продано 20 копий, дабы не засрать базу и сохранить ее эффект.
 
Кстати чего то не нашол отзыва плохого, смотрю только возврат есть. Думаю не такой уж и тупорылый отзыв был раз его нет.
Отзыв на Плати.ру был сделан через 10 минут после твоего оскорбительного поста. Я в такие совпадения не верю :D
Ну а уж раз возврат сделал значит нечего было конкретно ответить на отзыв и значит отзыв был правильный и по существу.
Ну а теперь давай вместе посмеёмся раз тебе так уж смешно.
В отзыве было написано то что ты писал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А именно про то что в правилах Яндекса написано что ТИЦ нельзя наращивать ссылками с профилей и типа "прошу вернуть деньги, т.к. тема заранее не рабочая и все это обман". Поэтому еще раз повторю что ОТЗЫВ ТУПОРЫЛЫЙ :D Что ты на него хотел от меня услышать? Ты хотя бы через день его написал чтоб не палиться...
Я уже устал тебе повторять и приводить примеры того что ТЕМА РАБОЧАЯ, вот еще один
Некто Reader пишет:
"...Ранее уже был опыт работы с базами профилей из ЯК, и могу точно сказать, что тИЦ они дают..."
Но тебе как об стенку горохом :)
Догадайся с трех раз что под хайдом? :D
Наверное обычный посыл идти куда-то от школьника, которого обидели, сказав что он не умеет наращивать ТИЦ, и который все равно стоит на своем мнении ;)
удачных продаж на этом форуме... :haha:
Премного благодарен.


ЗЫ: Тебе нравится когда тебя оскорбляют или пишут что-то обидное в твой адрес? Ты даже своему жезненному принципу противоречишь:
__________________
Жизненный принцип: Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе.
Не гони - поменяй подпись ;)

ЗЗЫ: может уже закончим бессмысленную перепалку? Только людей смешим ИМХО...
 
  • Заблокирован
  • #22
Тебе нравится когда тебя оскорбляют
конечно нет, но я уверен что будь ты в пределах моей досягаемости вряд ли ты решился бы на подобное, а по сему мне совершенно монопесны твои выпады в мою сторону.

Это раз, ну и два сегодняшний отзыв и твое поведение по поводу возврата показали все, так что не нужно не чего не кому доказывать и так все видно. Надоело что то тебе говорить. Таким как ты что то обьяснять только время терять... так что буду переодически проверять эту ветку заходить не перешло ли обсуждение на другую страницу ну и то что под хайдом переносить в этом случае.

А по поводу подписи, ну как я к тебе должен относится если ты во мне барана видешь кому можно впарить говнобазу? так что давай сам не гони. Каждый в этой жизни получает то чего добивается.

Ну а это от меня, что бы продажи не падали...:D

 
да хватит вам уже сраться :)
хз дают ли профили из ЯК тиц или нет, яшке тоже верить на слово нельзя, но если бы это было так легко, то в разделе услуг по поднятию тиц не было бы манибэков и срача. А обычные профили не из ЯК, если и дают что-то, то очень и очень незначительно и поэтому используются больше для гугла. Стоимость таких услуг $1 за 1к успешных ру-профилей. В общем, с профилями все очень не однозначно.

ТС, вы базу профилей оценили в $40 за гипотетические тиц40. Это только база, т.е. никаких гарантий. За такую же цену 1тиц=$1 люди сами гоняют сайты заказчиков и потом делают манибэк (как правило) на то кол-во тиц, которое не было получено, либо пытаются допрогнать. Т.е. за те же самые $40 можно гарантирванно получить тиц40 либо забрать деньги.

Я купил и собрал уже не одну базу сайтов, где можно проставить ссыль в профиле. Часть из них спалена тут. Это не форумы и они действительно принесли в последний ап повышение тиц. Но даже эти жирные базы из нормальных сайтов не стоили $40.
Форумы, действительно, спарсить и почистить не так уж и сложно, если поставить все на автомат.

На маулталк болтается всякий сброд. Отзыв там надо делить на 10, поскольку нубы сами толком не понимают, что к чему. примеры могу привести. Отзыв на серче мог бы быть некоторым показателем надежности.

Подведем итог.
Плюсы:
1) ТС действительно собрал уникальную базу форумов из ЯК, которой нет в паблике и это было подтверждено отзывом от яростного оппонента ТС :)
2) ТС затратил время и силы, рассортировал базу по тематикам, подготовил проект для аллсаба, сделал подробную инструкцию и разжевал все как мог для самых нубов. В общем, сделал классную коробочную версию ;)

Минусы:
1) цена явно завышена. дополнительные удобства типа готового проекта под алсаб не стоят дополнительных затрат, если у покупателя нет этого самого алсаба. Если он есть, то составить под него проект из обычного тхт-файла тоже не проблема.
2) профили есть профили, утверждать, что они дают гарантированный тиц нельзя.
 
arch14, спасибо за пост. Насчет стоимости базы - я прошерстил форумы (тот же маултолк), там продаются подобные базы. Например одна база Чеснока стоит 15$ + у нее есть довольно много положительных отзывов. И это не единственный пример таких баз на продажу и действительно считаю что с ценой я погорячился;)
Насчет неоднозначных результатов после прогона - спорить не буду, просто хочу сказать что у меня всегда был результат однозначный-положительный. (Хотя я относитеьлно недавно стал этим заниматься)Скорее всего все просто зависит от заспамленности базы. Моя пока что чистая.
В общем я так решил:
С сегодняшнего дня снижаю стоимость базы до 15$. Количество продаж увеличивать не буду, а возможно даже уменьшу (а то и сам ею пользуюсь, обидно будет если сгинет)
 
Купил базу за 15 баксов. Будем смотреть что получится. Куплен для белого сайта. О результате напишу здесь. И это хорош сраца тут. Давайте все проверим а потом узнаем что да как... Кстати автор консультации и обновления будут?
Зы. Я не школьнег ни разу - старый студент это да (в 35 лет то... вставило на маркетолога учится) я как то расставлял ручками ссылочки по форумам и профилях тоже.. результат был... конечно не такой как хотелось но толк в этом определенный есть особенно когда сайт молодой....... я считаю правильно нужно анкоры посоставлять да и придать естественности ссылкам... вот и проверю все на днях...
 
То что это просто продаван видно и так... а вот то что он продает очень даже может быть полезно... и вам, батенька, oooskiff84 премного всего хорошего!!! ибо тоже уважили старика... как сделаю прогон специально есть сейчас проектик один так сразу отпишусь - умерла тема аль нет...
 
Я бы купил базку, но вот не верю что сегодня прогон по профилям даст такой ТИЦ. Хоть кто ни будь из форумчан получил с этой базы заявленный выхлоп или тут все купившие ждут очередного апа?:-]
 


P.S. Погнал в рукопашную, прогнал где то 15-20 % - есть мёртвые ссылки
не во всех профилях можно вставить ссыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху