[Продам] Продам базу форумов для поднятия ТИЦ40+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sloneg

Писатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Продам собственной сборки для наращивания ТИЦ. Аналогов точно нигде не найдете.
В базе собраны сайты, позволяющие оставлять ссылки с них на свой ресурс. Все сайты находятся в Яндекс Каталоге. Отдача примерно 10-30 ТИЦ на 100 сайтов доноров.(Для сайта не из ЯК. Если сайт в ЯК, то отдача будет на порядок больше)
Всего в базе 400+ сайтов.
Также они разбиты по категориям ЯК. (Специально для владельцев сайтов с присвоенной тематикой )
Категории: отдых, развлечения, СМИ, спорт
В основном ТИЦ20 получается с сотки. Но я беру по минимуму.
Прогон по всей базе осуществляется на полуавтомате и по времени занимает порядка 5 часов. В результате минимальная отдача от базы 40 ТИЦ.
Т.к. минимальный ТИЦ 40 после 1-2 апов Яндекса, думаю цена в 40$ будет нормальной, + это отпугнет школьников, которые будут перепродвать за копейки. Первому покупателю делаю скидку 50%. Но с него отзыв
Всего будет продано 20 копий, дабы не засрать базу и сохранить ее эффект.
 
oooskiff84, спасибо за отзыв, хоть я и остался им не доволен :) и возникли некоторые вопросы:
сомневаюсь что с этих сайтов можно получить тиц профиля форумов PHPBB
А в чем заключается Ваше сомнение? В том что ТИЦ с профилей нельзя получить или только с профилей форумов ПХПББ? Первый раз такое слышу если честно :) Например (не будем тыкать пальцами) некто с этого форума предоставляет такую услугу - гоняет сайты по профилям. Правда они не форумные, но тоже профили ;) И ТИЦ растет как грибы после дождя :ay:
(раньше говорили что можно что то было с них взять если заполнять правильно поля все,
а при чем тут все поля??? Т.е. имеется ввиду что если просто ссылку впихнуть, то модераторы аккаунт удалят и соответственно ссылки не будет? Ну так это и ежу понятно)) И я все в методе расписал как правильно заполняются профили и т.д.
для продвижения грят помогало а сейчас и это перестало работать вот и появились продавцы своих баз)
А каким макаром это влияло на продвижение? Ну это Вы вообще загнули:D Ссылкам с профилей нельзя анкор писать!
У меня у самого была собрана такая база она собирается не долго пару дней и все работает.
Во-первых руками хрен такую базу соберешь за пару дней. У меня есть парсер + потом прогами по пузу сортировал и по другим параметрам + потом вручную по ней сайты гонял и шлак отсеевал.
Во-вторых: что значит "и все работает"? То вы пишете что не работает тема, то пишете что работает... :nezn:
И действительно по ней пройти на автомате занимает много времени да еще и каптча плохо пробивается
Оллсабом все проходится меньше чем за 5 часов. Я за 4 часа всю базу прохожу.
Вобщем после автомата гнал на полуавтомате и вводил сам каптчу потом еще около 1000 форумов с двойной каптчей но там меня не хватило на долго прошол половину и забил. Замучался а толку шишь.
Ну так наверное бэки поисчезали т.к. неправильно заполняли или доноры плохие были (У меня все сайты из ЯК, сильно сомневаюсь что в Вашей базе также :) + как Вы видели из тех сайтов, что я Вам кинул - форумы незаспамлены совсем. Ну есть конечно и такие, но их очень мало.)
Прошу не сердится на меня за такой отзыв но это я лично проходил и другого я написать немог.
На меня пожалуйста тоже не сердитесь, но у меня сложилось такое впечатление что опыта у Вас по накрутке ТИЦа спамом по профилям - всего один раз максимум да и то неудачный. Правильно?:)
хотел убедится что это не те базы тут продают. Вроде нет.
Хоть на том спасибо, что база уникальная и ее нету в паблике ;)
ТС сам то получил что нибудь с этой базы?
По-моему это риторический вопрос :ay: Иначе бы не создавал топик!
Хочу обратить внимание на выделенные мною слова в цитатах:
1. "говорили", "говорят" - бабки на остановках тоже много чего говорят :D Тут нужно конкретный собственный опыт, а не "говорят"... Напрашивается вывод что у Вас нету опыта совсем. Тогда зачем базу брали?
2. "и все работает" и "а толку шишь" - так "работает" или "не работает"??? Вы определитесь, а то противоречите сами себе :ay:
3. "но это я лично проходил" - опять же не ясно, что Вы тогда проходили и где)))
В общем из всего вышесказанного есть только один положительный момент:
хотел убедится что это не те базы тут продают. Вроде нет.
Хоть на том спасибо, что база уникальная и ее нету в паблике ;)
ЗЫ: еще раз прошу прощения у oooskiff84 если грубо отписался, т.к. действительно пишу ответ на эмоциях. Но из за таких, на мой взгляд, "делетантских" отзывов страдают продажи. Заметьте, что oooskiff84 даже не написал что все сайты находятся в ЯК или что они не заспамлены практически. Т.е. самые главные моменты упущены совсем :confused: А я старался, в экселе табличку оформлял, блин :(
 
  • Заблокирован
  • #12
По поводу твоего опыта мне по крайней мере понятно все,:D
иди в яшке спроси сколько таких форумов у него есть вот тебе простенький запрос.

"Я согласен с этими условиями" && inurl:"mode=register"

если не понял что такое запрос просто нажми Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся То есть собрать самому и почистить такую базу от силы пару дней.

Ну твой гнев мне понятен тебе как продавцу лишь бы продать потому что ты тут был только зарегестрирован, а тут люди общаются почему проскальзывает в словах говорят говорили, это потому что я с людьми общаюсь а не с манями. :D А ты какой хотел отзыв? Иди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или мож он тоже врёт и не так учитывает тиц как написано. На сим заканчиваю спор.

Для тех кто собрался пакупать базу прочтите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А именно процетирую с яндекса
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
Про якаталог сказано только про бесплатные хостинги а про форум молчек. То есть для тиц эта база совершенно бесполезна. Иди это фуфло толкай где нить в другом месте.

Если еще не все понятно, на все твои высказывания отвечу завтра, сегодня спать уже пора.
 
sloneg
проходили мы уже это года полтора назад :D
база от oooskiff84 была собрана и автоматизирована под аллсаб им самим как вы думаете человек столько долбился чтобы один раз по ней прогнать ??? :D
добиться пользы от таких ссылок можно лиш разбавив ими другое качественное ссылочное.

я щас ещё замечаю что если в профиль или в подпись сунуть ссылку поисковики отказываются такой профиль индексировать (даже если ссылка проставляется потом после редактирования, профиль выплёвывается :( )
 
oooskiff84, "ТЫкать" некрасиво :) Проявляйте уважение к собеседнику.
иди в яшке спроси сколько таких форумов у него есть вот тебе простенький запрос.
"Я согласен с этими условиями" && inurl:"mode=register"
если не понял что такое запрос просто нажми Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*упустим оскорбления и криво составленный запрос :)*
Насчет того что форумов много - это и так понятно. Объясняю еще раз (для особо одаренных) в моей базе собраны форумы из ЯК, а не со всего Янедкса! Качество преобладает над количеством.
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
Да, действительно такое в Яшке написано, отрицать не буду. Т.е. если верить тому что написано, то комментирование блогов уже ТИЦ не приносит? Или те же каталоги, которые 10-20 ТИЦ дают по прогону по нормальным базам?? даже у Вас должен быть положительный опыт получения ТИЦ с каталогов или блогов, ну хотя бы на 10 тИЦ ;) (А выше написано что это работать не должно, но ведь работает до сих пор!! Выводы делайте сами ;)) Так что форумы работают на передачу ТИЦ не хуже остальных ресурсов. Вот пример, почитайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот вырезка одного из комментов там:
"...Я в прошлом году пробовал по этому принципу тиц качнуть и из 300 профилей в индекс влетело около 100 может чуть больше, и тиц поднялся всего до 30..." <- просто человек не совсем правильно проспамил, вот профили и отвалились.
То есть для тиц эта база совершенно бесполезна. Иди это фуфло толкай где нить в другом месте.
Грубо, некрасиво, а главное - беспочвенно. Т.к. если у Вас нету опыта, это не значит что тема нерабочая!
Кстати, я на серче создавал эту тему, но ее забанили, т.к. в правилах форума нельзя продавать базы для спама, а ссылка с профиля - это спам. (По крайней мере по мнению модераторов форума) Так вот там человек отписывался в теме, что до сих пор таким макаром за деньги ТИЦ поднимает. К сожалению не помню его НИК, но на аве волк нарисован :)
Если еще не все понятно, на все твои высказывания отвечу завтра, сегодня спать уже пора.
Все предельно понятно, не нужно больше высказываний :D
база от oooskiff84 была собрана и автоматизирована под аллсаб им самим как вы думаете человек столько долбился чтобы один раз по ней прогнать ??? :D
Он сам говорил что затачивал базу не под оллсаб, а под кседант...Не знаю насчет его стараний, почему тогда результат нулевой??
добиться пользы от таких ссылок можно лиш разбавив ими другое качественное ссылочное.
Интересный момент. Тут спорить не буду, скажу только что у меня ТИЦ давали и без разбавления, но через месяцок я сайты все-равно прогнал по блогам и ДЛЕшкам + закладки, немножко каталогов и т.д. Т.е. разбавил-таки профили. Поэтому, собственно и УРЛы не свечу, потому что там есть бэки с баз, которые не продаю.
я щас ещё замечаю что если в профиль или в подпись сунуть ссылку поисковики отказываются такой профиль индексировать (даже если ссылка проставляется потом после редактирования, профиль выплёвывается :( )
Скорее тут просто шел запрет на индексацию или сам донор под АГС попал, например.
В общем я такой картины, как Вы пишете, не наблюдал, хотя это интересно :)
Обобщив все, хочу сказать следующее:
oooskiff84, к чему все эти споры и доказываня друг-другу своего мнения? От Вас требовалось оценить качество базы, что Вы и сделали:
хотел убедится что это не те базы тут продают. Вроде нет.
Высказывать свое мнение по поводу работает метод или нет, Вас не просили. Считаю что на этом спор можно завершить.
o_nix спасибо за ответ, понравился. Видно что опыт в этом деле есть.
 
Кстати, человек в комментах на плати.ру отписался что уже 20 ТИЦа получил со 150 вылезших бэков! Это при том что он гонял сайт сразу после покупки, т.е. примерно за 2 недели до последнего апа :ay:
 
  • Заблокирован
  • #18

Ну-ну. :-]

Вот как раз количество продаж и говорит о том что у тебя её там покупают школьники. Которым лишбы втитерить куда нить ссыль, а потом хоть потоп, так что это не показатель если нету притензий, а купленные отзывы
Как и полагается за 50% скидку напишу развернутый отзыв:
сами за себя говорят...

так что тут я думаю не удастся тебе варить свою говнобазу...
 
Ну-ну. :-]
Вот как раз количество продаж и говорит о том что у тебя её там покупают школьники. Которым лишбы втитерить куда нить ссыль, а потом хоть потоп, так что это не показатель если нету притензий, а купленные отзывы
сами за себя говорят...
так что тут я думаю не удастся тебе варить свою говнобазу...
Какое совпадение))) Через 10 минут после твоего поста "кто-то" купил базу и написал абсолютно тупорылый отрицательный отзыв. Какой мог написать человек, БЕЗ ОПЫТА подятия ТИЦ вообще. Смешно :D
 
  • Заблокирован
  • #20
Кстати чего то не нашол отзыва плохого, смотрю только возврат есть. Думаю не такой уж и тупорылый отзыв был раз его нет. Ну а уж раз возврат сделал значит нечего было конкретно ответить на отзыв и значит отзыв был правильный и по существу. Тебе же говорил отваливай полегоньку, ищи лохов в другом месте, ты не послушал.

Ну а теперь давай вместе посмеёмся раз тебе так уж смешно.

Догадайся с трех раз что под хайдом? :D



удачных продаж на этом форуме... :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху