[Продам] Продам базу форумов для поднятия ТИЦ40+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sloneg

Писатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Продам собственной сборки для наращивания ТИЦ. Аналогов точно нигде не найдете.
В базе собраны сайты, позволяющие оставлять ссылки с них на свой ресурс. Все сайты находятся в Яндекс Каталоге. Отдача примерно 10-30 ТИЦ на 100 сайтов доноров.(Для сайта не из ЯК. Если сайт в ЯК, то отдача будет на порядок больше)
Всего в базе 400+ сайтов.
Также они разбиты по категориям ЯК. (Специально для владельцев сайтов с присвоенной тематикой )
Категории: отдых, развлечения, СМИ, спорт
В основном ТИЦ20 получается с сотки. Но я беру по минимуму.
Прогон по всей базе осуществляется на полуавтомате и по времени занимает порядка 5 часов. В результате минимальная отдача от базы 40 ТИЦ.
Т.к. минимальный ТИЦ 40 после 1-2 апов Яндекса, думаю цена в 40$ будет нормальной, + это отпугнет школьников, которые будут перепродвать за копейки. Первому покупателю делаю скидку 50%. Но с него отзыв
Всего будет продано 20 копий, дабы не засрать базу и сохранить ее эффект.
 
Во-первых, Вы пишите, что будете продавать по 40, а на сайте по 30 продаёте.
Во-вторых, на сайте разверутый отзыв, а в теме человек не отписался.
И в третьих, как быть с обновлениями?
Если, 50% скидка всё ещё в силе, то готов приобрести, но с условием!, что напишу развёрнутый объективный отзыв в данном топике.
 
1. По 30 продаю до 24 июля включительно. (Внимательнее читайте:)) Затем цена базы будет 40
2. :nezn:
3. Насчет обновлений, боюсь они не возможны, т.к. это все форумы, из данных рубрик. ("Нормальные" по моему мнению, а не "вообще все" конечно :)) Но не исключено что я пройдусь и по другим рубрикам, тогда будут другие базы, и покупателям первой будут скидки.
По поводу развернутого отзыва в этой теме я согласен. Так уж и быть насчет 50%, НО только потому что сегодня пятница :D
Сейчас отпишусь в личку.
 
ждем отзыв.
LEXAlForpostl, просьба отнестись непредвзято, так как есть подозрение что база - очередная лоховпаривалка.
по отзыву - по анализу выставления - будем решать что дальше делать.

sloneg, на форуме есть правила -единные для всех. Ссылки на сторонние ресурсы помещаются под тег HIDE - нарушение данного правила может наказатся баном.
 
ждем отзыв.
LEXAlForpostl, просьба отнестись непредвзято, так как есть подозрение что база - очередная лоховпаривалка.
по отзыву - по анализу выставления - будем решать что дальше делать.
Что-то пропал куда-то LEXAlForpostl...
sloneg, на форуме есть правила -единные для всех. Ссылки на сторонние ресурсы помещаются под тег HIDE - нарушение данного правила может наказатся баном.
Спасибо, исправил
 
LEXAlForpostl до сих пор не отписался. Если не появится втечение завтрашнего дня, придется продать базу кому-нибудь другому...
 
LEXAlForpostl заходит на форум, но насчет покупки базы молчит. Ждать больше не намерен. Т.к. человек игнорирует мои сообщения в личку. Так что продам базу за полцены за раскрытый отзыв в этой теме любому, с хорошей репутацией.
 
  • Заблокирован
  • #8
Если за развернутый отзыв дадите посмотреть что у вас там, гляну. Так как у самого уже собралась небольшая кучка баз, где в профиле, коментах, или статьях можно ссыль запостить. То есть если на этих условиях согласны, то давайте. Хотя сейчас особо свободного времени нет, но обязательно посмотрю если пришлете, даже для того что бы убедиться что это не собрано из тех же баз что и у меня. В общем пишите в личку если надумаете показать свою базу.
 
Скинул форумы на проверку oooskiff84у. Ждем отзыва...
 
  • Заблокирован
  • #10
В общем пробежал быстро по данному списку сомневаюсь что с этих сайтов можно получить тиц профиля форумов PHPBB то есть где не сложно воткнуть ссыль вот такого плана (раньше говорили что можно что то было с них взять если заполнять правильно поля все, для продвижения грят помогало а сейчас и это перестало работать вот и появились продавцы своих баз) У меня у самого была собрана такая база она собирается не долго пару дней и все работает. Я помню o_nix её скидывал когда собрал. Так что если кто то сомневается в моих словах могу пригласить его и он подтвердит мои слова. И у меня в базе было не 400 а чет около 1к или 700ресов. И действительно по ней пройти на автомате занимает много времени да еще и каптча плохо пробивается через АК так как там стоит зависимость от регистра а работникам эта зависимость безразлична, они не смотрят на неё и большинство каптч уходят в ошибку. Вобщем после автомата гнал на полуавтомате и вводил сам каптчу потом еще около 1000 форумов с двойной каптчей но там меня не хватило на долго прошол половину и забил. Замучался а толку шишь. Прошу не сердится на меня за такой отзыв но это я лично проходил и другого я написать немог. Ссыли просил посмотреть так как сам участвовал в паре складчин на жирные базы и хотел убедится что это не те базы тут продают. Вроде нет. ТС сам то получил что нибудь с этой базы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху