Кто пользует Almaz CMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roft

Писатель
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
2
Реакции
0
По Almaz CMS есть вопрос тем, кто ее знает. Как отключить премодерирование комментариев?
Автор молчит, сайт его слегка заброшен, хотя сама ЦМС-ка достаточно приятная.
 
По Almaz CMS есть вопрос тем, кто ее знает. Как отключить премодерирование комментариев?
Автор молчит, сайт его слегка заброшен, хотя сама ЦМС-ка достаточно приятная.
Автор я. На оффсайте в комментах вопрос почему не задал? Я ничего подобного не видел, только что дополнительно проверил.
Есть новая версия, пока сыровата, но работает вроде все. Требуются тестеры.
По сути заданного вопроса: в движке версии 1.2.2 (раздающейся на оффсайте в настоящее время) отключения через конфигурацию не предусмотрено. Поэтому рецепт такой:
Откройте файл comments-post.php в корне скрипта,
найдите в нем строку 39:
Код:
$commpost = strip_tags(stripslashes($_POST['pagelink'] . RAZDELITEL . '0' . RAZDELITEL . $_POST['rubrica'] . RAZDELITEL . $cname . RAZDELITEL . $_POST['title'] . RAZDELITEL . $cmail . RAZDELITEL . $ctext . RAZDELITEL . $_SERVER['REMOTE_ADDR'] . RAZDELITEL . $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] . RAZDELITEL . date("d.m.Y H:i")));
замените на строку:
Код:
$commpost = strip_tags(stripslashes($_POST['pagelink'] . RAZDELITEL . '1' . RAZDELITEL . $_POST['rubrica'] . RAZDELITEL . $cname . RAZDELITEL . $_POST['title'] . RAZDELITEL . $cmail . RAZDELITEL . $ctext . RAZDELITEL . $_SERVER['REMOTE_ADDR'] . RAZDELITEL . $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] . RAZDELITEL . date("d.m.Y H:i")));
- суть произведенных изменений в том, что в строке изменяется значение модерации при постинге нового коммента с 0 на 1 - т.е. новый коммент считается допущенным к публикации. Все, все новые комменты будут публиковаться сразу, без премодерации...

В новой версии из-за Вашего пожелания предусмотрю возможность установки значения для данного параметра из админки...
 
  • Нравится
Реакции: Roft
Спасибо, но я уже пересел на cutenews. Словил несколько неожиданных багофич на almaz'e и не стал дальше с ним возиться.
А по поводу того, почему на офсайте не написал - банально не смог. При написании коммента выкидывает на главную страницу. Проверил и в опере и в фоксе. До иа руки не дошли.
А вообще проект стоящий, только, ты уж прости, сыроват. Но хаять не буду, потому, как мне и такой за разумное время не написать :)
Пожелание одно - развивай с оглядкой на остальные движки но не в ущерб скорости работы.
Если нужен будет бетатестинг - обращайся. Поставлю на какой-нить новый проект и выдам список багов.
 
Тоже пробовал Almaz CMS, искал как раз что-то подобное - лёгкое в работе и настройке. Но не смог интегрировать её в уже существующий форум (нужна была общая авторизация, комменты и пр.), так что пришлось простой блоговый движок самостоятельно написать. Повозился конечно слегка. Зато прикрутил его к существующему проекту, именно так, как хотел.
 
А мне не очень понравился...тоже были проблемы с интеграцией...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху