Дизайн развлекательного форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не согласен с теми кто сказал что цвета плохи - все нормал. Настраивает на позитив. Я бы лично с удовольствием общался на таком форуме (я вообще форумы уважаю)
 
Не согласен с теми кто сказал что цвета плохи - все нормал. Настраивает на позитив. Я бы лично с удовольствием общался на таком форуме (я вообще форумы уважаю)
Ну это как кому. Дизайн- на любителя.
Я считаю что лучший дизайн-то, по которому нельзя узнать что это движок. Т.е. чтоб он отличался конкретно от других...
 
no

Мне не нравится цветовая гамма. Шрифт местами мелковат. Иконки мне не нравятся. Шрифт слогана очень неудачный. И над логотипом советую еще подумать. ВОТ. Мое субъективное мнение :) .
 
Плоско. Есть попытка наладить игру теней, но заголовки форумов наплывают текстом поверх, напрочь разрушая идилию игры теней - под текстом тени нет, он остаётся "плоским".

Расцветка сомнительная, оранжевый с голубым не стыкуется - проверено в Украине ;) И плоско всё до боли. Почему так бросается в глаза? Потому, что переходы в графике не имеют продолжения. Тени нарисованы недостаточно убедительно.
 
Плоско. Есть попытка наладить игру теней, но заголовки форумов наплывают текстом поверх, напрочь разрушая идилию игры теней - под текстом тени нет, он остаётся "плоским".

Расцветка сомнительная, оранжевый с голубым не стыкуется - проверено в Украине ;) И плоско всё до боли. Почему так бросается в глаза? Потому, что переходы в графике не имеют продолжения. Тени нарисованы недостаточно убедительно.

Во-первых ты .... потому что на Украину гонишь, во-вторых не надо умняка врубать. Всё равно это флуд, а зафлуд на этом форума банят... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
В одном т олько с тобой соглашусь дизайн-"плоский ":read:
 
Это уже плюрализм мнений. Я своё высказал =)

[offtop] По поводу украины имею полное право так говорить, сам оттуда. Так что про "умняк" это зря =) Все мы тут Герои майданов, пока выборы не закончатся.
Сорри за оффтоп. [/offtop]
 
В шапке Вуди коряво вырезан, какието белые пиксели... Надпись справа в шапке никакая+ к тому же размытая
 
В шапке Вуди коряво вырезан, какието белые пиксели... Надпись справа в шапке никакая+ к тому же размытая

Ну не знаю как по мне идея с вудиком да и ваше лого вышло не плохо!!!
Да и вообше я считаю что всё что мы могли обсудить по этой теме мы уже давно обсудили...:nezn:
 
Вроде ниче так но, как на мой взгляд, слишком контрастно и жарко.
Глаз режет :(
 
Шрифты непонравились - ощень!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху