Оцените труд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vl25

Создатель
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
18
Реакции
1
Написал портал, php,java,mysql. Дизайн взят с Лайвстрита, причем только графика, тело шаблона писал с нуля, цсс тоже. Максимально валидный. (Там по мелочам ошибки :D ) Хочу услышать критику.

Движок полный самопис. Уже кончились идеи по модулям :D

Сабж: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У каво какие вопросы, задавайте :-]
 
Обязатльную регистрацию убрать , и вообще отрада ;)
 
регистрация только для просмотра профиля (от ботов), загрузки файлов, добавления файлов и комментариев. Всё)
 
Со стороны дизайна.
Может быть стот изменить цвет ссылок #00a1fe на менее броский, режущий глаз.

В ФФ видно несколько косяков
02.png

--- -
01.png
 
Какое у вас расширение экрана? Огромное он не возьмёт. Там предел бекграунда, который мы и можем наблюдать. Лень исправить)
 
у меня расширение 1680*1050 в опере все гуд отображается
 
Исправил ток что) ps^ все идеально работает во всех браузерах) вплоть до формы авторизации
 
Да не , скачать нельзя ничего

А при нажатии на ок, открывает в новой вкладке эту же страницу.

1111.PNG
 
При клике на изображение оно открывается в новой вкладке,доработайте используя JS, вот к прим у меня ,намного удобнее-меньше телодвижений.
А чего только CS можно много др игр-CoD и тп.
Находясь в подкаталогах к прим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вбивая поиск,отправляется гет не на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вместо index.php должно быть /index.php
 
При клике на изображение оно открывается в новой вкладке,доработайте используя JS, вот к прим у меня *** скрытое содержание ***,намного удобнее-меньше телодвижений.
А чего только CS можно много др игр-CoD и тп.
Находясь в подкаталогах к прим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вбивая поиск,отправляется гет не на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вместо index.php должно быть /index.php
Вот за ето спасибо, исправил :) Что касается мультиигр, я один им занимаюсь, меня просто не хватает) Подумывал о джиквери. Скорее всего сейчас прикручу) Вообще когда начинал его разработку, делал на основе фпсбананы. Без всяких наворотов) :p
Да не , скачать нельзя ничего
А при нажатии на ок, открывает в новой вкладке эту же страницу.
Посмотреть вложение 34965
Холявщикам нет :D хочешь скачать, зарегестрируйся. Если автор указал колличество балов для загрузки, набираешь и качаешь) балы считает наместе) похекать незя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху