Doorway Master 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baddan

Профессор
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
354
Реакции
42
Обновленая версия проекта Doorway Master. Вышла в свет и уже удачно протестирована.

Основные возможности:
• Детальная статистика по каждому дорвею на хостинге.
• Можно создавать свои шаблоны для дорвеев.
• Можно добавлять свои домены.
• Редирект который незаметен для поисковых роботов.
• Простой интерфейс. Система оптимизирована чтобы экономить Ваше время.
• Метки которые позволяют дать имя группе дорвеев и потом отслеживать по ним статистику, получать списки ссылок и т.п.
• Выплаты 3 раза в неделю
• Мульти фид за которым следят админы, выхлоп получается горазда лычше нежели вы сливаете на собственный одно партнерный фид.


 
Я извиняюсь за вопрос. Это партнерка с предоставлением хостинга?
И на какую тематику.
 
Я извиняюсь за вопрос. Это партнерка с предоставлением хостинга?
И на какую тематику.

Давно был зареген в этой системе, не знаю как сейчас, то тогда Дорвей-мастер работал с несколькими ППС системами, в том числе и Даоклик, поэтому тематика самая разнообразная, в основном под бурж.
 
Я извиняюсь за вопрос. Это партнерка с предоставлением хостинга?
И на какую тематику.
при условии, что ты используеш собственные домены, тогда под домены будет выделено место на хостинге ДМ.

тематика. на твой выбор, буржуи восновном, хотя можно делать и РУ но конверт будет не тот.
 
Я немного работал в старой версии. А как насчет индексации, предоставляете какие-нибудь инструменты для этого?
 
Я немного работал в старой версии. А как насчет индексации, предоставляете какие-нибудь инструменты для этого?
все как было так и осталось, сменился только дорген и дизигн
 
Я немного работал в старой версии. А как насчет индексации, предоставляете какие-нибудь инструменты для этого?

ничего нет,даже пинга как в старой версии
чисто дорген и мультифид
ну и хост под доры на своих доменах
 
ничего нет,даже пинга как в старой версии
чисто дорген и мультифид
ну и хост под доры на своих доменах
А что, этого мало? Бред, те кто понимают, будут ценить качество этого сервиса. В нем сделано уже до такой степени все, что просто надо нажать пару кнопок. И кстати конверт на НЧ траффе там лучше на много, чем просто самому сливать на любую из PPC.
 
А что, этого мало? Бред, те кто понимают, будут ценить качество этого сервиса. В нем сделано уже до такой степени все, что просто надо нажать пару кнопок. И кстати конверт на НЧ траффе там лучше на много, чем просто самому сливать на любую из PPC.

я ответил человеку на вопрос,мало или много он сам решит
в чем бред то?
лично меня привлекает ,что со своим серваком под доры не нужно заморачиваться и только
сливать траф себе как в старой версии нельзя опять минус
 
сливать траф себе как в старой версии нельзя опять минус
при желании можно если знать как, просто смысла в этом не вижу большого ;)

скриншотик за июль собственно конверт на лицо все суммы в $

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху