Pirate ISP новый провайдер для пиратов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3ner

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
757
Реакции
200
В Швеции заработает новый интернет-провайдер Pirate ISP, который будет предоставлять анонимный доступ в интернет. Более того Пиратская партия Швеции, и такая тоже есть, собирается на законодательном уровне запретить правительству Швеции собирать данные о пользователях.
 
Я сам буквально полчаса назад тоже думал - где бы разместить анонс этой новости - то ли здесь в мегафлуде, то ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

Позитивная новость - глядишь сперва в Европе корпорациям прищемят хвосты, а лет через 5 - 10 и до нашего бСССР этот прогресс в гражданских правах докатится :ay:
 
Эта новость по любому должна быть пиратской партии Нулледа.
Можешь ее туда отдублировать, в следующий раз учту :ay:
 
И смысл этого? мне кажется ничего не получится, против власти не попрёшь
 
если ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ будет разрешено пиратское, то на какие деньги создавать что-то новое ?:av: придем к совку :-]
 
если ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ будет разрешено пиратское, то на какие деньги создавать что-то новое ?:av: придем к совку :-]
Такой вывод возник от непонимания ситуации и неправильного понимания целей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (читаем по ссылке прям в заголовке). ..."Пиратство" в "пиратском движении" имеется в виду в ироническом смысле... Пиратское движение зародилось в самых недрах Буржланда - это уже о многом говорит. ПП не планирует отменять права на интеллектуальный продукт (ИП), но требует прав и для потребителей, для граждан, котрые по текущим законам об интеллектуальной и смежной собственности - бесправны при обращении с ИП!
И смысл этого? мне кажется ничего не получится, против власти не попрёшь
...Если нет другого лома...: к примеру, в Швеции "Пиратская партия" уже в парламенте и сама является популярным в народе элементом власти ;) Более того, ПП присутствует уже и в парламенте ЕС! - А это уже мировой уровень и прецендент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху