• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Регестрация бе пароля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Подскажите как сделать на сайте регистрацию без пароля т.е.
Пример
6abe6395a710.jpg

Все вот надо таких два критерия то есть на сайте не будет входа для пользователей.
Есть в ДЛЕ такая стандартная функция
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



850f07620786.jpg

3f5cbdb5a6c4.jpg



Надо что бы самому писать письмо пользователям используя ББ КОД

Так вот там можно рассылать письма по группам пользователей мне надо что бы эта регистрация вносилась в группу "Пользователи"
Короче говоря надо модуль типа рассылки новостей но что бы человек подписывался сам ввел свое Имя: и E-mail: и все и это было в базе
Или можно так только по 1 емэйлу
attachment.php

Может вы посоветуете просто модуль какой то?:nezn:
Всеобщем прошу помощи в решении этого вопроса надо аж ПИЩИТ.
Спасибо за помощь


Если кто то возьмется написать модуль готов заплатить $

С ув.MaximMax
 
На 4dle есть этот хак все довольна просто заменили поле доступа к Бд. из пароля на мыло. И в скрипте где-то
Я точно не помню это доработка хака регистрация по эмейлу
не знаю на сколько безопасно использовать такой метод
 
На 4dle есть этот хак все довольна просто заменили поле доступа к Бд. из пароля на мыло. И в скрипте где-то
Я точно не помню это доработка хака регистрация по эмейлу
не знаю на сколько безопасно использовать такой метод


Я сделал другой способ я дописал, что бы пароль создавался случаный но при этом его не было в форме регистрации и вот получилось что человек вводит только свое имя и email ,а пароль рандомится в принципе все остается на своих местах + безопасность не теряется. Да и теперь стандартная функция работает как часы .

В общем спасибо за ответ сам разобрался справился :yahoo:
 
на 4dle.ru что то подобное видел....
 
Я сделал другой способ я дописал, что бы пароль создавался случаный но при этом его не было в форме регистрации и вот получилось что человек вводит только свое имя и email ,а пароль рандомится в принципе все остается на своих местах + безопасность не теряется. Да и теперь стандартная функция работает как часы .
В общем спасибо за ответ сам разобрался справился :yahoo:

А как потом пользователь заходит на сайт не зная пароля, или ему вводить его не надо?
 
iletowas может вводя мыло пароль также автоматически вставляется и вероятность тогда что кто то наберет твое мыло не велика...
 
А как потом пользователь заходит на сайт не зная пароля, или ему вводить его не надо?
Дело в том , что как раз на сайте не надо вход для пользователей только для администратора и все :-]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю не трудно будет зайти тебе так :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху