• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь В каком файле генерируется $password ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeXtR

Создатель
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Реакции
2
Хочу сделать сборку чтоб во всех блогах пароль Админа $password - был одинаковым. Он генерируется в каком-то файле при установке.. а в каком именно найти не могу - может кто знает , подскажите пожалуйста!
 
  • Заблокирован
  • #2
Он не в файле хранится, а в базе, точнее не сам пасс, а его хеш.
wp_users user_pass admin-а
Наверное я не так понял :)
Он генерируется тут wp-includes\pluggable.php
Функция function wp_generate_password
 
Пароль админа хранится в базе данных. Есть два варианта :) везде его поменять ручками :) и второй правильный вариант воспользоваться переменными:

define('CUSTOM_USER_TABLE', $table_prefix.'my_users');
define('CUSTOM_USER_META_TABLE', $table_prefix.'my_usermeta');

В конфиге wp-config.php тогда ситуация будет такая:

Есть 5 блогов, пользуют одну базу, но с разными префиксами, в одном блоге создаются пользователи, в конфиге этими переменными задается таблица этого ОДНОГО главного блога, естественно в конфиге главного блога это писать не нужно.

В этом случае, остальные 4 блога, всю инфу будут хранить в таблицах с собственным префиксом, а авторизовывать и проверять права пользователя будут в таблицах ОДНОГО главного блога.

Вот как-то так.

dmitriy.donchenko.
 
Спасибо за подсказки! сделал сборку , в которой везде пароли одинаковые, редактировал файл pluggable.php
PHP:
function wp_generate_password($length = 12, $special_chars = true) {
	$chars = 'abcdefghijklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789';
	if ( $special_chars )
		$chars .= '!@#$%^&*()';

	$password = 'самыйсложныйпарольвмире';
	//for ( $i = 0; $i < $length; $i++ )
		//$password .= substr($chars, wp_rand(0, strlen($chars) - 1), 1);
	return $password;
}
 
Спасибо за подсказки! сделал сборку , в которой везде пароли одинаковые, редактировал файл pluggable.php
может я что то не понял :nezn: но зачем делать так что бы у всех пользователей был один и тот же пароль?
 
может я что то не понял :nezn: но зачем делать так что бы у всех пользователей был один и тот же пароль?
Для достижения максимальной автоматизации ;) Конечно можно с разными паролями - но это тяжелее автоматизировать.
 
PHP:
function wp_generate_password($length = 12, $special_chars = true) {
return 'самыйсложныйпарольвмире';
}

Мне кажется такой вариант лучше будет. Зачем делать пустую нагрузку? особенно если у вас "хостинг вордпресов". Либо я что то неправильно понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху