Компонент ezrealty 6.0.5

Я купил сегодня. Клиент оплатил. В личку и в паблик не выложу, (не просить, буду абузничать), т.к. некогда тестить на предмет стучалок и привязок, а деньги всё-таки клиента. Кому-то авторитетному с форума могу дать, чтоб занулили, проверили и выложили, если конечно кто-то возьмется. P.S. Комплект полный, с модулями.
 
Я купил сегодня. Клиент оплатил. В личку и в паблик не выложу, (не просить, буду абузничать), т.к. некогда тестить на предмет стучалок и привязок, а деньги всё-таки клиента. Кому-то авторитетному с форума могу дать, чтоб занулили, проверили и выложили, если конечно кто-то возьмется. P.S. Комплект полный, с модулями.
А какая версия?


РЕБЯТА НАДО ПРОВЕРИТЬ СКРИПТ !!!
 
А какая версия?


РЕБЯТА НАДО ПРОВЕРИТЬ СКРИПТ !!!

Версия последняя, под joomla 1.7, официальная за 129 баксов с поддержкой.
НО! Много НО!

Модуль поиска - только под одну страну, пришлось програмить дополнительно, т.к. разработчик сказала (да именно сказала, это женщина-программист)) что ей сейчас не до таких доработок, занята выпуском других вещей, не скоро. Я офигел. Даже за деньги, а убрали - потому что нагрузку создавало большую. (в предыдущей версии было и никто не спросил убирать или нет).
Русский - корявый, орфография и обрезки текста, не фонтан.
Модуль слайдера не работает стабильно, пришлось ставить стороний.

129 баксов не стоит однозначно. В паблик - не дам, уже писал выше. Дам в клуб, модератору и т.д. + компонент биллинга покупал недавно, для другого заказчика, условия предоставления те же.

Demolg - у Вас 17 сообщений на форуме, а на нуледе 4 года - почему так? Это просто вопрос)
 
Назад
Сверху