Компонент ezrealty 6.0.5

я несовсем понял, я немного неспец ) файл т я понял что этот, но как прикрепить яву скрипт ? и откуда его взять можешь чуть подробней ) ?? пожалуйста

посмотри как реализовано на других сайтах, где есть такие ползунки.
или прогугли, может найдёшь готовый скрипт.

основа - это параметры передаваемые в файл вывода, в данном случае этот файл search.php. если по шаблону вывода они тебе подойдёт то и менять ничего не надо будет. если нет, понадобиться залезть поглубже...

Добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста! Есть ли возможность в этом компоненте сделать добавление объявлений платными?

да, есть. по умолчанию идёт оплата PayPal. другие системы надо прикручивать самостоятельно.
 
EZ Realty 6.1.0
В архиве компонент, все модули, плагины и дополнения. Также в архиве имеется предыдущая версия компонента EZ Realty v6.0.5
 
Если у кого версия под J1.7
 
У меня, EZ Realty v. 6.0.5 - стало все ок, но, не отображается карта... Т. е., место под карту есть, а сама карта - не отображается :(
Кто может подсказать, как это вылечить?
P. S.
Шаблон Джа Портфолио v. 1.1.3, Joomla v. 1.5.23, EZ Realty v. 6.0.5
Заранее благодарю за ответ
Решение моей проблемы (пробуйте, может и у вас получится:(
  • был конфликт с EZ Realty Slideshow - отключить
В моем случае косячил сервис социальных закладок, отключил и карта появилась. Мб кому пригодицо ))
 
  • Заблокирован
  • #47
Подскажите пожалуйста! Есть ли возможность в этом компоненте сделать добавление объявлений платными?
присоединяюсь к вопросу, может ктото уже это настраивал?
 
А нет ни у кого EZ Realty 6.6.0 или выше, он поддерживает версии joomla 1.6 и выше. Буду благодарен.
 
EZ Realty 6.7.0, joomla 1.7 - присоединяюсь к запросу.
 
кто поставил? где посмотреть можно?? багов нету? Можете выложить нормальную версию желательно вместе с установленой жумлой
 
Назад
Сверху