Парсер (Граббер?) сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agler

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
91
Реакции
13
Возникла идея написать парсер для сайтов на разных движках. Например парсер сайтов на Dle, который будет выдавать новости в формате xml (к примеру). Как вы считаете, если этот парсер будет платен, будет ли он кому либо нужен? (и для каких целей он может понадобиться) и какой вариант парсера лучше делать - онлайн (т.е www сервис парсинга) или приложение?
 
парсеров, в том числе конкретных движков полно. ты не первый и даже не второй с этой идеей :)
 
парсер online - интересная мысль, попробуй ;)
 
парсеров, в том числе конкретных движков полно. ты не первый и даже не второй с этой идеей :)
Ну я не думаю что много парсеров которые берут большое количество разных движков при простом указании адреса и выводят в разных форматах результат. И вопрос на котором хотел заострить внимание, кто может применять подобные парсеры? (кроме банального граба содержимого)

Просто есть знания (при необходимости и CGI можно нарисовать) по кодингу, есть хост простаивает. Надо чем то занять. Я и не говорил что я первый, но всегда есть чему совершенствоваться :)

Собственно тогда подо-что можно занять пустующий хост?
 
Просто есть знания (при необходимости и CGI можно нарисовать) по кодингу, есть хост простаивает. Надо чем то занять. Я и не говорил что я первый, но всегда есть чему совершенствоваться :)
попробуй, будет конкурентный продукт, будут клиенты, так всегда было и будет
Собственно тогда подо-что можно занять пустующий хост?
вопрос филосовский, подо-что можно использовать интернет? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху