[Тулза] FeedMaster или WP Robot?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Jeepers Kreepers, 20 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Хочу купить первое или второе под eng блоги. WP Robot очень понравился, есть почти всё, что нужно, хотя некоторые фишки хотелось бы добавить. Но вот читаю про FeedMaster, тоже вроде бы соответствует всем мои требованиям и цена ниже.
    Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто юзал и то и другое. Посоветуйте на чём всё-таки остановиться?

2. TIERFOREVER

TIERFOREVER Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    7
    Думаю, что для eng-блогов лучше подойдет WP-Robot, Feedmaster больше ориентирован на русскоязычные.

3. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Ещё по BlogSense (blogsense-wp.com) тоже отзывы нужны. Расскажите общие впечатления, кто юзал WP-Robot и BlogSense. Почему BlogSense нуленного до сих пор нет? Посмотрел описание BlogSense, почти такой же как и WP Robot, за исключением нескольких доп. фишек и более низкой стоимости, но поюзать его в полную меру до покупки не получится я так понимаю, чтобы на деле уже всё сравнить.

4. Zubache

Zubache

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    194
    не юзал вп робота в плане граббинга фидов.

юзал фидмастер. Это весьма гибкий инструмент, в плане настройки шаблона для граббинга, кто умеет, может написать регулярку в шаблон. Плюс есть дополнительные фишки, типа ютуба, фликра.
    Ещё, сейчас допилили почти фидмастер новой версии. Сам скрипт будет стоять в одном месте, не придется на каждый домен ставить скрипт. Теперь вся работа, парсинг - будет с одного места. И отправлять по xmlrpc в разные двиги. как сказали недавно на форуме, цитирую:
    цена 100 баксов :)

5. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Да просто мне WP Robot нравится, но смущает то, что он нуленный много где выкладывается в отличии от BlogSense. Или автору WP Robot'а по барабану, или так сложно усилить защиту?! В чём подвох?

6. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Зачем покупать WP Robot если нулёный работает отлично, усиление защиты не чего не даст , кроме дополнительных затрат.Надо постоянно выпускать новые версии с новой защитой.

7. Rus3322

Rus3322 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 окт 2007
    Симпатии:
    18
    имхо фидмастер.
    Написан русскими. Поддержка на русском. Можно добавлять плагины для ФИДМАСТЕРА, а значит навернуть даже для самых извращеных задач...

8. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    мне больше нравится wp-robot, от того, что он выкладывается нуленный его функционал не страдает, тем более для англ. блогов - берите нуленный и не тратье время на выяснение и деньги на покупку

9. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    wp-o-matic vs вышеперечисленные? за и против?)

Статус темы:
Закрыта.