• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь FeedMaster или WP Robot?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeepers Kreepers

Участник
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
216
Реакции
7
Хочу купить первое или второе под eng блоги. WP Robot очень понравился, есть почти всё, что нужно, хотя некоторые фишки хотелось бы добавить. Но вот читаю про FeedMaster, тоже вроде бы соответствует всем мои требованиям и цена ниже.
Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто юзал и то и другое. Посоветуйте на чём всё-таки остановиться?
 
Ещё по BlogSense (blogsense-wp.com) тоже отзывы нужны. Расскажите общие впечатления, кто юзал WP-Robot и BlogSense. Почему BlogSense нуленного до сих пор нет? Посмотрел описание BlogSense, почти такой же как и WP Robot, за исключением нескольких доп. фишек и более низкой стоимости, но поюзать его в полную меру до покупки не получится я так понимаю, чтобы на деле уже всё сравнить.
 
не юзал вп робота в плане граббинга фидов.

юзал фидмастер. Это весьма гибкий инструмент, в плане настройки шаблона для граббинга, кто умеет, может написать регулярку в шаблон. Плюс есть дополнительные фишки, типа ютуба, фликра.
Ещё, сейчас допилили почти фидмастер новой версии. Сам скрипт будет стоять в одном месте, не придется на каждый домен ставить скрипт. Теперь вся работа, парсинг - будет с одного места. И отправлять по xmlrpc в разные двиги. как сказали недавно на форуме, цитирую:
что уже сделано:
1. поддержка Drupal,wordpress,ucoz,blogger/blogspot,dle,livejournal.
цена 100 баксов :)
 
Да просто мне WP Robot нравится, но смущает то, что он нуленный много где выкладывается в отличии от BlogSense. Или автору WP Robot'а по барабану, или так сложно усилить защиту?! В чём подвох?
 
Да просто мне WP Robot нравится, но смущает то, что он нуленный много где выкладывается в отличии от BlogSense. Или автору WP Robot'а по барабану, или так сложно усилить защиту?! В чём подвох?
Зачем покупать WP Robot если нулёный работает отлично, усиление защиты не чего не даст , кроме дополнительных затрат.Надо постоянно выпускать новые версии с новой защитой.
 
  • Заблокирован
  • #7
имхо фидмастер.
Написан русскими. Поддержка на русском. Можно добавлять плагины для ФИДМАСТЕРА, а значит навернуть даже для самых извращеных задач...
 
мне больше нравится wp-robot, от того, что он выкладывается нуленный его функционал не страдает, тем более для англ. блогов - берите нуленный и не тратье время на выяснение и деньги на покупку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху