Панель для хостинга бесплатная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хочу никого обижать, но зачем портит тему ?
человек создал тема "бесплатный панел для хостинга" ...
создайте тема "очень дешевый панел" и там напишите за сколкьо за $10 , 20 ... или там не знаю

ispCP Omega, работает на Дебиан 100%
сделайте точно как написано на сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

все делается за несколько минут

если чтото не получается, то лучше напишите на офсайте, там наверно люди помогут, там есть и русская секция.
у меня есть такой и работает как сказал прекрасно
на сервере есть и сайт которий делает большая нагрузка и все равно все хорошо 200k + impressions
 
поддерживаю, хорошая панель, сам юзаю, только русское сообщество у нее слабое, если есть проблемы лучше сразу писать на англ, тогда помогут быстро.
 
А еще есть варианты на счет бесплатной панели? И к 25$ ISPmanager Lite потом можно прикрутить ISPmanager Billing?
 
Пользую ISPconfig 3, но по некоторым нунктам висят нерешённые вопросы... и в сети ответы есть не на все :nezn: По юзабилили, очень простая, есть DNS.
 
Поддерживаю но так же посоветую ISPconfig 3 и ISPconfig 2 это 2 разные панели во 2 версии есть файл менеджер, но при наличии Webmin и ISPconfig 3 результат еще лучше. Сервер на ней уже работает с начала 2010 года без сбоев!!! сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Под freebsd бесплатное, и по возможности русское, не webmin, есть?
 
SysCP поставил на FreeBSD. Последняя версия частично руссифицирована, что не может не радовать.
Может настроить под себя некоторые сервисы - httpd, dns, ftp. с выбором под установленную ОС (в списке несколько ОС)
На сервере пара "сайтов" лежат в /usr/local/www, панель предлогает засунуть их куда-то по своему пути, это не понравилось.
Так же не нашел аналога менеджера файлов как в ISPmanager.
Если менеджер файлов есть, а я его не нашел, то еще ок. А если его в панели нет, то толку от панели не много.
В моем случае она безсмысленна - пользователи требуют граф интерфейс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху