Панель для хостинга бесплатная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне то нужно не только для себя но и для пользователей которые региться буду на хостинге.Что нить да выберу.

Лучше Вам сразу отказаться от этой идеи, раз даже на начальном этапе не можете найти несколько долларов на панель управления.
На админа для настройки сервера тем более не найдёте денег в таком случае, т.к. разовая настройка сервер будет стоить от 100$.
 
поставил ispcp omega 1.0.5 пишет ошибка 500.. не пойму почему. Кто ставил?
 
Мы же обьясняем, чем панель дороже - тем качественнее, то есть более устойчивее, продуманее и универсальнее. В противовес этому бесплатные панели чаще слетают, требуют дополнительного конфигурирования и уступают первым по количеству удобств и функционалу. А, в твоём случае, я бы посоветовал выделенный сервер уже с панелью, такой как webgrator или teamvps com - если постучаться в саппорт, дают DirectAdmin - бесплатно. И всё. Или ты хочешь кому то доказать свою компетентность ? Тогда другое дело ))))
 
[Sun Jul 25 08:04:16 2010] [notice] mod_python: Creating 8 session mutexes based on 150 max processes and 0 max threads.
[Sun Jul 25 08:04:16 2010] [notice] mod_python: using mutex_directory /tmp
[Sun Jul 25 08:04:16 2010] [notice] Apache/2.2.9 (Debian) mod_python/3.3.1 Python/2.5.2 mod_perl/2.0.4 Perl/v5.10.0 configured -- resuming normal operations
[Sun Jul 25 08:04:16 2010] [warn] long lost child came home! (pid 12580)
[Sun Jul 25 11:47:17 2010] [error] [client 85.21.233.14] SoftException in Application.cpp:245: File "/var/www/ispcp/gui/index.php" is writeable by group
[Sun Jul 25 11:47:17 2010] [error] [client 85.21.233.14] Premature end of script headers: index.php

тока это нашел.
 
мне то нужно не только для себя но и для пользователей которые региться буду на хостинге.Что нить да выберу.

Это очень сложно что-то выбрать. Я вот уже несколько месяцев ищу подобную систему, много чего бесплатного попробовал: Webmin, ISPConfig, наборы ssh скриптов, итд...
Пришел к выводу, что если для себя - то панель ненужна.
Если для пользователей с которых будешь брать деньги, то надо брать платные решения.

Постоянно не покидает мысль, что будет? если free решение заглючит? и все твои пользователи начнут тебе разом звонить и жаловаться :(

Добавлено через 4 минуты
Поиском пользовались? Есть несколько тем...
Так ispconfig kloxo ...
25$ на ISP manager lite вечную дорого?


Прошу прощения, я здесь новенький и возможно чего-то непонимаю, но где вы такие цены видели, на сайте ISP manager lite вечная стоит 220$.
 
Прошу прощения, я здесь новенький и возможно чего-то непонимаю, но где вы такие цены видели, на сайте ISP manager lite вечная стоит 220$.

У реселлеров, но не 25$, а немного дороже.
 
Из бесплатных еще здесь не упоминалась Open Panel

При наличии бубна и прямых рук поставить и пользоваться можно. Но не совсем удобно. Хотя реально работала около года на одной VPS-ке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху