[Другое] О "технологии стеба" Орлова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем web-investor, 20 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    104
    Дело вот какое. Я перед тем, как уйти в армию, подписался на релиз "технология стеба", после армии (кстати пришел домой в прошлый понедельник :)) проверил свой почтовый ящик и оказалось, что курс можно было купить, были письма от Орлова, тем кто подписался на релиз, была ссылка на покупку курса, но я естственно тогда не смог купить, а сейчас ссылка не работает...

Всего пришло от него около 10 писем и в одном письме была интересная информация, поискал на нулледе вроде никто не выкладывал, так что вот смотрите, кому интересно:

Вот ссылка на небольшой архив, в котором вы найдете шутливый одностраничный манифест курса и небольшой его фрагмент, относящийся к одному из самых роскошных бонусов (так в письме было написано:(
    http://psychology-master.ru/files/stebtrail.zip

Жаль, что сам курс не смогли приобрести...

2. mc-alkin

mc-alkin

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    100

накатай ему письмо. что так и так, был в армии, очень хотел приобрести курс.
    тем более прочитал stebtrail.zip, и это лучшее что читал по юмору в своей жизни. Юморной креатив и професионализм я чувствую за километр. Я знаю, что вы добрый и отзывчивый. Есть ли еще вероятность продать мне 1 курс. Я его ждал с самого анонса... бла-бла...

врятли откажет.

3. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Теперь откажет))))) Или заломит такую цену, что сам откажешься. Считай, что уже спалился.
    Надо было писать об этом в одной из закрытых групп. А общий форум уже давно мониторится всеми "манимейкерами" и Орловым в том числе.
    Или хотя бы хайд подними до 200-300. Может успеешь.

4. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    104
    Да, блин, че-то я протупил...

Статус темы:
Закрыта.