• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Какая версия WordPress стабильная на данный момент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka71

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
123
Реакции
8
Решил я все таки сменить версию изза непонятных глюков с импортом статей, у меня 2.8.6 английская.
Какую вы можете посоветовать версию для переустановки, чтобы не тормозила (сервак в пределах нормы), без дыр была.
Блог будет использоваться под англотрафф >= 10к в сутки.
Статей сейчас 2.5к и будет больше...

Плагинов набор минимален:

1.All in One SEO Pack
2.Maxsite MAXCACHE
3.Random Posts widget
4.SEO Booster PRO
5.WordPress Database Backup
6.WP-Memory-Usage

Да.. каким образом правильнее всего мне поступить, дабы избежать тормоза с импортом.

1. Забекапить базу, стереть старую версию, залить новую версию вордпреса, восстановить базу данных из бекапа!
2. Экспортировать данные как xml. Все снести и заново с нуля все импортировать в базу?


И есть ли смысл вообще в смене версии? Хотя.. не попробуешь, не узнаешь:)
 
Wordpress 3.0 и обновлятся нужно постоянно, чтобы без дыр была.

1. Бэкапим базу данных и файлы блога
2. Обновляем все плагины.
3. Если не ошибаюсь в 2.8.6 уже есть встроенная функция обновления блога, пользуемся ей.
4. Если нету, скачиваем новый дистрибутив, распаковываем и заливаем все файлы поверх. (как вариант можно удалить wp-admin wp-includes) это если хочется "все снести".
5. Заходим в админку, читаем что нужно обновить БД, жмем обновить БД и все.

А морочится с импортом, чтобы обновить блог, это как-то не правильно чтоли.
 
Решил я все таки сменить версию изза непонятных глюков с импортом статей, у меня 2.8.6 английская.
Какую вы можете посоветовать версию для переустановки, чтобы не тормозила (сервак в пределах нормы), без дыр была.
Блог будет использоваться под англотрафф >= 10к в сутки.
Статей сейчас 2.5к и будет больше...
Wordpress 2.9.2 или 3.0, но если вас не интересует мультисайтовость, то я бы советовал остановиться на версии 2.9.2.

Да.. каким образом правильнее всего мне поступить, дабы избежать тормоза с импортом.
1. Забекапить базу, стереть старую версию, залить новую версию вордпреса, восстановить базу данных из бекапа!
2. Экспортировать данные как xml. Все снести и заново с нуля все импортировать в базу?
Ни с первым, ни со вторым вариантом не должны возникнуть проблемы при импорте базы.
 
Не получилось. Обновил версию, вернее даже заново все установи. А база же моя родная:), ту что я экспортнул с версии 2.8.6. Я базу новую создал, импортнул старую. И ничего.. Проблема осталась. Сейчас попробую второй способ импорта. У меня там
2,528 Posts
1,513 Categories
54,763 Tags

Вот с категориями проблема, их должно быть 1 :)
И в тегах бардак. надо наверно почистить половину.
 
имел блог сначало на Wordpress 2.9.2 потом перешел на тройку и она мне не понравилась. В админке все время ненавязчиво предлагают популярные плагины, с удивлением нашел свои старые модули 2.8 на 3.0 уже урезанные и просящие влить немного пелпея.
Для меня стабильная версия -это Wordpress 2.9.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху