JomSocial 1.8.5 RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koder22

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
67
Реакции
37
Компонент социальной сети для Joomla 1.5! JomSocial 1.8.5
Полная версия компонента v1.8.5 + в архиве все расширения для JomSocial 1.8.5, плагины, модули...
С помощью этого компонента Вы можете создать на своем сайте:
Блоги, видео, личные сообщения, знакомства, фотогалереи, и много чего еще...
Русский язык уже встроил в сам компонент и модули с плагинами.
Админка, модули и плагины переведаны почти полностью
 

Вложения

  • JS_4.png
    JS_4.png
    44,1 KB · Просмотры: 66
Упс, а откуда 1.8.5 если в анонсах на офсайте только 1.8.3? Или я не там смотрю?
 
Уже 1.8.5 есть и на их форуме уже обсуждается 1.8.5 вроде
 
Кстати, у меня хвосты какие-то остались после прошлых версий... эту вот версию разобрал по полочкам (сверял с дистром 1.8.3) - в ней нет plugins/system/Zend... а вот у меня на хосте эта папочка откуда то осталась - может ее замочить? 27метров файлов... или она в процессе установки должна качаться со стороннего сайта?
 
х.з. Я просто скачал этот компонент встроил русик и проверил работоспособность на денвере
 
Позвольте спросить, этот компонент может заменить CommunityBuilder? Если да, то можно ли будет его потом интегрировать с форумом PhpBB?:bc:
 
Позвольте спросить, этот компонент может заменить CommunityBuilder? Если да, то можно ли будет его потом интегрировать с форумом PhpBB?:bc:
так CommunityBuilder это вроде мост и синхронизация пользователей с форумами, а JomSocial это компонент делающий из joomlы подобие соц сети и никак не является мостом в "другие миры".
CommunityBuilder могут заменить только другие мосты, но не как не JomSocial, думаю эти 2 компонента не помешают работе друг друга.

обязательно удалять старую версию чтобы поставить эту?
необязательно, компонент очень гибкий, при установки поверх старой он росто обновит как базу так и файлы, там всё по шагам будет написано.

Добавлено через 26 минут
Спасибо!!!
Пытаюсь поставить этот пакет - мне выдает надпись: Ошибка загрузки файла на сервер...
Подозреваю что из за того что нет zend framework Без него никак не поставить - верно???
хм проверялось на локальной машине под XAMPPlite. PEAR есть, но zend к нему не подключён, соответственно врятли дело в этом.
 
CommunityBuilder - никакой не мост, это расширение для профиля пользователей, куда можно добавлять разные поля описания пользователя, личные сообщения, коментирования пользователей и т.д.

Я так понимаю то же самое присутсвует и в Джумсоциал, только с большими возможностями, это и хотел уточнить.

А мосты - это RockBridge, JFusion и другие...
 
Меня с этими мостами переклинело, в пору когда искал мосты помню сталкивался с этим компонентом вот походу и осадок остался, что он мост, а погуглить поленился xD

Но опять же интегрировать с phpBB ты в каком плане имеешь ввиду?
интеграция в плане единой регистрации и общих пользователей или чтото другое?
 
Но опять же интегрировать с phpBB ты в каком плане имеешь ввиду?
интеграция в плане единой регистрации и общих пользователей или чтото другое?
ну да... пользователь один раз залогинился на джумле и там же у него вся инфа в профиле и куча всяких прибамбасов, зашол на форум, а авторизовыватся не надо - уже авторизован, аватары тянутся с джумлы, нажимаешь на профиль в форуме - перекидывает в джумлу...

Щас у меня так работает КомунитиБилдер+пхпББ через мост JFusion.
Но лучший мост это Blogomunity
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху