Как заработать в интернете с нуля

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем Alex KGB, 19 июл 2010.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
  1. stargazerrrrr

stargazerrrrr Fearless

Регистр.:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    74
    Могу помочь начать интернет заработок, если знаете инглиш, и готовы оплачивать мои советы размещением статей на моих ресах. Так сказать бартер: с меня совет и помощь, с вас - статьи. Предложения в личку

2. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
    Ну, вот, лично я - начинал в Интернете все с нуля. =)
    Это правда гораздо сложнее было! Для тех, кто с реала деньги влаживает - все гораздо легче...

А так я начинал с кликов всяких и так далее... Поэтому на 1-2 года заработки мои затянулись, но ведь на ошибках учатся.

mailar нравится это.
  3. aviastop

aviastop Постоялец

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    37
    Побольшому счету не такие уж и большие деньги надо вложить.
    Хостинг баксов 12 на полгода и пару доменов(200 руб.)Если контент будет уник или ручной рерайт, то со 120 страничного сайта в Сапе 4-7 руб. в день (естественно не сразу). Глвное проконтролировать в какую базу сайт попал - часто сразу сайт попадает в "Сайты сомнительного содержания". Если ты уверен что сайт не совсем ГС(уник +рерайт)то пишешь админам чтоб пересмотрели (причем не сразу, а спустя 2-3дня после модерации)

4. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95

Уххх. Если бы я знал о Сапе когда я начинал работать в Интернете... Все бы сейчас было бы по другому =)

Я начал клипать ГС сайты и они почти не окупившись все попали под фильтры АГС.

То есть грубо говоря у меня говностроительство не вышло, попал на несколько месяцев работы. Но это зато опыт!

aviastop, а у вас бывало что модераторы сапы отказывали переносить сайт в основную базу?

5. aviastop

aviastop Постоялец

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    37
    а то:D, особенно сделаные на VipBablo, только подождешь недельку -другую и опять писмецо, попадаешь на другого модера в запарке и ОПА - ГС в основной базе(50\50:()

6. ejournal

ejournal

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Ребят , подскажите сколько и как можно заработать с блога на WP при условии

pr 1
    тиц 0
    домен.org.ru

приветствуються ссылки на сервисы монетизации,

7. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
    Какая посещаемость?
    Тематика сайта?

И вообще данный вопрос, мне кажется, логичнее было бы не в разделе статьи задавать =)

8. archiaugur

archiaugur Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    6
    При нулевом ТИЦ и бесплатном домене наверно тока на Блогуне. Забей в Гугле слово "блогун" и найдешь, ссылку запамятовал, так как почти с ним не работал и зароботок там не очень, но на покупку нормального домена второго уровня и хостинга заработаешь, а там и в САПу можна будет пойти.

9. stargazerrrrr

stargazerrrrr Fearless

Регистр.:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    74
    Выкинь его, я, к примеру, никогда не покупаю ссылки на org.ru, org.ua и подобных. Хотя кто-то из новичков может и купит, в блогуне видел такие сайты, но стоит ли овчинка выделки?

10. skylight777

skylight777 Создатель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Бизнес с нуля- это миф. Всегда нужен стартовый капитал - он не обязательно выражен в денежной форме, это могут быть Ваши полезные знания и опыт, накопленные и вымученные Вами за долгое время :read: