• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Настройка wpmu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Вообщем столкнулся со следующей проблемой. Ставлю ВПМУ первый раз. Поставилось всё ок. Далее нужно настройки прописать в днс-ах и шттпд конфиге.
Пользуюсь Директ админом.
в DNS Administration мне нужно сделать wildcard A record
добавляю как в инструкциях прописано *.domain.com. A ip
далее в Custom HTTPD Configurations к намшему домену добавляем ServerAlias *.|DOMAIN| сохраняем. Теперь всё ок, сабдомены на впму работают...Но трабла в том что те сабдомены которые уже были к пимеру 123.domain.com урл открывается этот но показывается морда domain.com ... странно что не так мог сделать...знает кто куда копать хоть?
 
Вообщем столкнулся со следующей проблемой. Ставлю ВПМУ первый раз. Поставилось всё ок. Далее нужно настройки прописать в днс-ах и шттпд конфиге.
main.com урл открывается этот но показывается морда domain.com ... странно что не так мог сделать...знает кто куда копать хоть?

Что-то я непойму зачем такие сложности??? какие днс? какие нттпд? Даешь инструкцию хостеру по настройке апача под конфиг твоего WPMU, а WPMU 3.0 уже сам при установке все сделает. Далее запускаешь сетуп и он ставится за 5 минут. Все! Что-то ты там перемудрил, я их поставил штук 10 этих WPMU по описаной мною схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху