Как продвинуть сайт по ВЧ запросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, то для ВЧ и СЧ одной лишь внешней оптимизации будет мало, нужно много страниц, это очень выгодно на фоне того, что меньше вложений придётся сделать на внешку. Ну и можно проспамить грамотно (статьями) для ссылочной массы.
 
Как по мне, то для ВЧ и СЧ одной лишь внешней оптимизации будет мало, нужно много страниц, это очень выгодно на фоне того, что меньше вложений придётся сделать на внешку. Ну и можно проспамить грамотно (статьями) для ссылочной массы.

Это естественно;) и внутренняя перелинковка важна, опять таки траст. Сейчас вот нашёл один ВЧ миллионик по вордстату, Сеопульт показал не слишком большой бюджет нужен. Трастовый сайт с налаженной перелинковкой есть - буду вот сейчас пробывать. Только СЧ и НЧ приходилось связываться, миллионниками пока нет. Потом поделюсь опытом, может, в этой теме.

Позондировал конкурентов с этим запросом, статистику всю шифруют, но мы тоже не лыком шиты:-] Посмотрим, что получится:al:
 
Посмотрев на сайт сразу видно:

оптимизации нет - как внутренней так и внешней.
не прописанный титлы и теги...
важно добавить уникального контента и побольше
хорошо бы прогнать по каталогам
надо купить постоянные ссылки с тематических полей
на перспективу создать сайт сателит для продвижения важных вам запросов

Помощь в это можете получить от сео-студии или от сеошника работающего удалённо, коим и являюсь) Сео-студию могу посоветовать.

Если возникнут каие-то вопросы - стучите в асю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху