По поводу оптимизации сайта под ВЧ запрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-investor

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
504
Реакции
113
Здравствуйте!

Я хочу создать свой статейный сайт, для заработка на контексте.
Изучаю внутренню оптимизацию, разобрался с тем, что на главной нужно размещать ВЧ запрос, на страницах второго уровня (где описание разделов и т.п.) СЧ, а в самих статьях НЧ запрос (на 1 статью 1-2 запроса).

Но все время меня мучает вопрос, что будет если все страницы сайта оптимизировать под один запрос ВЧ, то есть убрать СЧ и НЧ запросы, а везде ставить только ВЧ запрос, с нужной плотностью?

Заранее прошу прощения, если задаю глупый вопрос, я только начинаю изучать это дело, но меня это действительно очень интересует.
 
полезного ничего, поскольку тогда придется бороться за ВЧ, который в твоем случае будет стоить очень дорого. Будешь на 2-3 странице в выдаче, если повезет.
 
Ага, спасибо за ответ.

Тогда еще вот такой вопрос - стоит ли оптимизировать статьи под НЧ запросы, которые задаются менее 100 раз в месяц?
 
Если есть время и желание, то оптимизируй.
Можно исключительно через НЧ набить сайту и в 10к. уников в сутки, но на это естественно очень много времени уйдёт, но за то выводить эти НЧ можно исключительно за счёт оптимизации и без вложений. А вот по ВЧ в любом случае одной оптимизации контента будет мало и прийдётся за место в ТОПе бороться финансово - закупая ссылки, раскручивая своими силами и т.д.
 
Всем спасибо, на этом пока вопросы окончены :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху