• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Ищу программу которая облегчит регу на DLE сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашли проблему, берите addnews и регайтесь
 
И только если ты будеш капчу вводить руками при неправельной введёной капчи он будет стоять и долго на этом сайте пока ты не введёшь правильную капчу. Авто регистрация без подключеного модуля антикапча не работает так как если не хватает денег на Антикапча придётся регестрироватся руками ! А ты пробовал руками вводить 2000 капч ? сума можно сойти :(
А вопрос если ты не читал состоит чтоб быстро из базы сайтов зарегестрироватся там где капчи нет, пропуская те сайты где она есть
Я сам лично регился на полуавтомате. 0 проблем;)
Прога режет все картинки с сайта. Оставляю только каптчу.
 
Хуман эмулятор под такие цели настроить можно.
есть где в паблике этот скриптик? поделитесь :)
Знаю такое умеет AddNews, PostNews покупать не хочу **х надо
сам сравнительно недавно начал работать в программе addnews (пару недель назад) думал забить уже, т.к. не запускалась без ключа. Благо дело нашлись добрые люди на форуме нулледа (спасибо google.com). В общем прогу можно не покупать сразу, а скорее сказать отрабатывать становясь рефером :) читай тут: ключ к проге получен в течении 2ч :)
 
fillin - лучшая прога для реги DLE
 
я бы посоветовал addnews много поточность , да и цена не большая)
правда автор сказал что такие программы не предлогать)
 
Лучшая прога с прекрасной поддержкой регистрации на DLE - это addnews
ну да, она платная, но стоит дешего...
В ней есть функция антикапча - а это очень удобно

А без капчи я как то даже сайтов и не встречал
 
Я по названию топика думал что это скрипт для реги на сайтах DLE
А тут оказывается дла постов новостей
У меня несколько сайтов на DLE и хотелось бы общую регу для всех сайтов чтобы пользователь раз зарегился и из этим же ником можно было заходить на все сайты DLE
 
viktor6, Поставьте ваши dle в одну базу (с разным префиксом) и в настройках dbconfig.php в поле USERPREFIX замените "dle" на одинаковый префикс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху