• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Ищу программу которая облегчит регу на DLE сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Ищу программу которая облегчит регу на DLE сайтах из базы нужно чтоб программка пропускала сайты с капчей и регалась сразу там где капчи нет
Знаю такое умеет AddNews , PostNews покупать не хочу **х надо У меет такое и Fillin бесплатный но он уж очень медленный и туповаты
Может есть какие нибудь скриптики что нибудь из паблика полюбому должно быть решение
 
Цель то какая? Постинг новостей, спам по личкам, спам по комментам?
 
Ищу программу которая облегчит регу на DLE сайтах из базы нужно чтоб программка пропускала сайты с капчей и регалась сразу там где капчи нет
Знаю такое умеет AddNews , PostNews покупать не хочу **х надо У меет такое и Fillin бесплатный но он уж очень медленный и туповаты
Может есть какие нибудь скриптики что нибудь из паблика полюбому должно быть решение
allsubmitter настрой
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Хуман эмулятор под такие цели настроить можно.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
  • Заблокирован
  • #6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты пробовал работает ?? Они там понавылаживают лижбы скачали
Как говорится и после нас хоть трава не расти :(
ой сори думал ссылки с ***но варезников
 
  • Заблокирован
  • #8
попробуй хруммер даже ломанный для этого сойдет я раньше пробовал для спама по дле работало все и быстро даже
 
Да простят меня DLE сайты:thenks:
# Удобный и понятный интерфейс программы, с подсказками для элементов управления
# Умеет работать через сервис Anti-captcha и тем самым работает полностью в автоматическом режиме, и добавляет новости даже на те сайты, где стоит защита с помощь CAPTCHA. Разширенные настройки антикапчи.
# Возможность создания дополнительных таблиц сайтов и новостей в базе данных и быстрого переключения между ними.
# Поддержка Drag'n'Drop для сортировки новостей и сайтов в базе.
# Мощный редактор для добавления новостей со встроенным граббером для получения оформленных новостей с других сайтов.
# Сохранение уже отправленных новостей
# Возможность создания новостей не готовых к рассылке - "Черновики"
# Возможность отправки всех созданных для рассылки новостей по очереди. Программа будет рассылать новости одну за другой пока полностью не закончит рассылку.
# Возможность при рассылке заливать картинку на те сайты где это требуется, возможность заливать все картинки на сайт.
# Возможность при рассылке скрывать ссылки тегом hide на тех сайтах где это требуется
# Возможность при рассылке скрывать блок ссылок тегом hide на тех сайтах где это требуется.....

Цена программы: 0$ (абсолютно бесплатно)
 
Да простят меня DLE сайты:thenks:


Ищу программу которая облегчит регу на DLE сайтах из базы нужно чтоб программка пропускала сайты с капчей и регалась сразу там где капчи нет
Знаю такое умеет AddNews , PostNews покупать не хочу **х надо У меет такое и Fillin бесплатный но он уж очень медленный и туповаты
Может есть какие нибудь скриптики что нибудь из паблика полюбому должно быть решение
И только если ты будеш капчу вводить руками при неправельной введёной капчи он будет стоять и долго на этом сайте пока ты не введёшь правильную капчу. Авто регистрация без подключеного модуля антикапча не работает так как если не хватает денег на Антикапча придётся регестрироватся руками ! А ты пробовал руками вводить 2000 капч ? сума можно сойти :(
А вопрос если ты не читал состоит чтоб быстро из базы сайтов зарегестрироватся там где капчи нет, пропуская те сайты где она есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху