[Поиск] Станислав Хохель. Ступени сознания

Тема в разделе "Литература", создана пользователем CeltSan, 19 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. CeltSan

CeltSan

Регистр.:
    23 янв 2009
    Симпатии:
    60
    Ищу книгу Станислав Хохель. «Ступени сознания»

Перед вами четвертое издание бестселлера Станислава Хохеля — уникальной книги, которая станет вашим путеводителем по дороге к успеху.
    Если ваша жизнь складывается не совсем так, как вам хотелось бы, задумайтесь — почему это происходит. Почему жизнь одних людей полна радостных событий, успеха и признания, а других — скучна и печальна? Не верьте в счастливые стечения обстоятельств, рождение в рубашке и прочие чудеса! Несомненно, чудеса случаются, но чтобы они случались именно с вами, вы должны обладать определенными личными качествами. Помните: успех вашей жизни зависит именно от вас.
    Известный психолог и тренер Станислав Хохель проведет вас по 15 ступеням Лестницы успеха и духовного роста, и на каждой ступени вы овладеете определенным качеством, необходимым для того, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему.

Благодарен за помощь!

2. erkebulan

erkebulan Создатель

Регистр.:
    8 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Поищи в любом поисковике.Я так уже многи книги нашел.Просто некоторые надо много искать.
    А вообще для развития себя рекомендую сайт Геннадия Павленко:ay:

Добавлено через 2 минуты
    Это не реклама то что я написал. Просто я сам его прохожу и могу сказать все его упражнения работают в жизни и делают человека успешным во всех смыслах.

3. nic3

nic3

Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    43
    Нашел только третью ступень - в атаче. Но вот здесь он есть в онлайне: http://igrox.ru/treningi/biblioteka/hohel/

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.