Непонятное отображение в яндексе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Porsche71

Постоялец
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
29
Доброго времени суток всем.
Столкнулся с такой проблемой,признаюсь,это мой первый проект,поэтому строго не судите.Есть сайт по теме продажа линз в Туле.Так вот,набрав в яше "Linzik" я оказываюсь на 8(пока на 8) месте...но вместо адекватного отображения появляется страничка какого-либо товара,например,"Отзывы о продукте 1 Day Acuvue moist (90 шт.) ― LINZIK.RU"
Не знаю даже в чём проблема.Сайт работает на webasyst 2.89)Подскажите в чём проблема. Зашёл через исходный код,стоят такие строчки:
Код:
<title>LINZIK.RU | Заказ и доставка контактных линз по Туле и области</title>
<meta name="description" content="У нас вы найдете огромное количество самых разных контактных линз.Бесплатная доставка.От вас требуется всего лишь сделать заказ и открыть дверь курьеру.">
<meta name="keywords" content="интернет-магазин, линзы, купить, онлайн,лизы в туле,линзы тула" >
Вот..
и ещё одна проблемка.На сайте я установил иконку сайта(favicon.ico).На сайте она отобрадается отлично...но вот яндекс её вообще не видит.((В чём может быть проблема??
Спасибо.
P.S.
ссылка на поиск в яндексе
 
  • Заблокирован
  • #2
1) Твой сайт по запросу "Linzik" никто искать небудет.
2) У яндекса есть апдейты тица, выдачи, favicon...Вот жди апа favicon
 
1) Твой сайт по запросу "Linzik" никто искать небудет.
Я осознаю это...это просто пример поиска был...но ответа на вопрос я так и не получил

2) У яндекса есть апдейты тица, выдачи, favicon...Вот жди апа favicon
За это спасибо.Не знал.
 
Я осознаю это...это просто пример поиска был...но ответа на вопрос я так и не получил
значит внутряк релевантен запросу и он сильнее прокачен чем мордочка.
 
  • Заблокирован
  • #5
У меня по запросу "Linzik" яша выдает:

Данный интернет сайт временно заблокирован


Просто нужно подождать пока будет ап выдачи, и все станет на свои места.

jabbaxatt - внешние ссылки под хайд.
 
Доброго времени суток всем.
Столкнулся с такой проблемой,признаюсь,это мой первый проект,поэтому строго не судите.Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по теме продажа линз в Туле.Так вот,набрав в яше "Linzik" я оказываюсь на 8(пока на 8) месте...но вместо адекватного отображения появляется страничка какого-либо товара,например,"Отзывы о продукте 1 Day Acuvue moist (90 шт.) ― LINZIK.RU"
Не знаю даже в чём проблема.
1. Читаем правила форума, все внешние ссылки должны быть под хайдом.
2. То, что по запросу Linzik, твой сайт на 8-м месте - это вполне нормально. Просто у первые 7-мь гораздо старше, имеют больший траст, плюс имеют некоторое кол-во внешних ссылок с таким анкором.
3. по запросу linzik.ru, сайт на первом месте, так что целого ряда фильтров точно нет.
4. Насчет внутряка в выдаче - тоже все просто, страница более релеванта с точки зрения яши. Со временем это изменится, поверь)) А та страница, что сейчас в выдаче вообще будет под фильтром :D
 
1)хайд поставил,сори.
2)Т.е. мне остаётся просто ждать??Чтобы выдача в поиске нормализовалась??
Насчет внутряка в выдаче - тоже все просто, страница более релеванта с точки зрения яши.
почему так?может в коде какая ошибка?
 
А по каким признакам яндексу ранжировать этот запрос???
У вас текста на главной нет совсем (да и на остальных не лучше, есть одинаковые).
Добавляйте тексты, тогда и ранжироваться будет как надо.
И титлы смотрите, оставьте LINZIK только на главной, и все, будет она в выдаче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху