Вопрос по генерации текста в RB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bossdriver

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возможно ли повторное использование одной и той же текстовки для генерации новых доров с применением другого способа генерации текста.Т.е. у меня осталось примерно 1-1,5 гига текста,использованного для доров,методом "зато уникальный текст" есть ли смысл попробовать наделать новых доров другим алгоритмом,например "отличная читаемость", большая ли будет разница в генерируемом тексте для ПС?
Спасибо за ответы.
 
С таким способом генерации "зато уникальный текст" далеко ты не уедешь и точно не надолго. Вроде бы в новых версиях этого метода даже и нет. Сам лично использую рандомные строчки.
1-1,5 гига текста, еще скажи в одном файле, чтобы дор генерился неделю-другую. Делаю текстовки примерно по 700кб хватает мне лично на пачку в примерно 20-30 доров на 3-5к страниц и все будут сидеть отлично по крайней мере в гугле(занимаюсь именно гуглом).
Уникализацией текста вообще не маюсь. Спарсю, почищю и в дело. Пока что проблем не было.
 
Возможно ли повторное использование одной и той же текстовки для генерации новых доров с применением другого способа генерации текста.Т.е. у меня осталось примерно 1-1,5 гига текста,использованного для доров,методом "зато уникальный текст" есть ли смысл попробовать наделать новых доров другим алгоритмом,например "отличная читаемость", большая ли будет разница в генерируемом тексте для ПС?
Спасибо за ответы.
Нафига столько текста-то? Лучше напарсить столько тематических картинок, и не мучать свой мозг, процессор своего компа и скудные мозги поисковых систем.
 
3 мегабайта текста юзаю с апреля.
 
Да, ТС, ты реал загоняешься по поводу текста. 1.5 Гб - это ещё внукам останется. + когда ты даже один и тем же алгоритмом делаешь дор, у тебя всё равно уник выходит :D Так что по сути вопроса - лучше уж новую текстовку ищи.
 
ппц 1.5гб текстовки...
один и тот же текст юзай, меняй хз например раз в месяц или чаще, смотря как итенсивно генериш. А можно не менять или вообще не юзать текст)
Ну и на каждую тематику своя текстовка, или одна общетематическая..
 
Да, ТС, ты реал загоняешься по поводу текста. 1.5 Гб - это ещё внукам останется. + когда ты даже один и тем же алгоритмом делаешь дор, у тебя всё равно уник выходит :D Так что по сути вопроса - лучше уж новую текстовку ищи.
Тебе не кажется,что ты сам себе противоречишь?
То внукам достанется,то ищи новую текстовку? Тут уж определиться надо...

Добавлено через 3 минуты
ппц 1.5гб текстовки...
один и тот же текст юзай, меняй хз например раз в месяц или чаще, смотря как итенсивно генериш. А можно не менять или вообще не юзать текст)
Ну и на каждую тематику своя текстовка, или одна общетематическая..
По поводу тематики - вопрос спорный,я на прон-рассказах делал как-то для адалта доры,не лезли.Тоже самое на каком-то говенном тексте а-ля философия пошло на ура :ay:
 
По поводу тематики - вопрос спорный,я на прон-рассказах делал как-то для адалта доры,не лезли.Тоже самое на каком-то говенном тексте а-ля философия пошло на ура :ay:
Проблема скорее всего была не в текстовке. Лично сам к примеру использую в основном простые рассказы спарсенные из общих библиотек и не заморачиваюсь на тематичность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху