addpc.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, исправлю, отпишусь!
 
еслп сайт настоящей фирмы, то делайте новый.. если сат обычный то сойдет, только рекламу уберите ибо в баньку сайт уйдет.
 
  • Заблокирован
  • #13
реклама гугл адсенс вставлена в div с позицией absolute по ходу, смотрится при прокрутке не очень...
 
еслп сайт настоящей фирмы, то делайте новый.. если сат обычный то сойдет, только рекламу уберите ибо в баньку сайт уйдет.
Сайт лично мой, про мои услуги, просто я могу клиента направить по другому номеру. Всю рекламу убирать не получится, она мне домен оплачивает :). По цветовой гамме, так вот получилось, цвета придуманы не мной.
Спасибо всем отписавшимся!!!
 
kaah, лучше группу вконтакте создайте.
Толку больше будет.
Сайт лично мой, про мои услуги, просто я могу клиента направить по другому номеру. Всю рекламу убирать не получится, она мне домен оплачивает :). По цветовой гамме, так вот получилось, цвета придуманы не мной.
Спасибо всем отписавшимся!!!
видать все-же компьютеры вы ремонтируете так же, как и сайты делаете...
один только выезд окупит оплату домена на 3 года
а вы собираете кропали с попапов, в щерб всему возможному юзабилити
 
1. Сделать цвет шрифтов более контрастными
2. Выделить телефон, плюс добавить дополнительные контакты (icq, skype)
3. Можно добавить прайс в Excel файле
4. Adsence лучше убрать - незачем рекламировать конкурентов + не думаю что Вы много заработаете на нем
5. Но все же если и оставите измените фон баннера, чтобы не так контрастировал ))
 
видать все-же компьютеры вы ремонтируете так же, как и сайты делаете...
один только выезд окупит оплату домена на 3 года
а вы собираете кропали с попапов, в щерб всему возможному юзабилити
Сайт в юзабилити мал, а что вы предложите туда добавить? НО КОМПЬЮТЕРЫ Я РЕМОНТИРУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Стаж системным администратором уже более 5-ти лет. работал и в ИТ-конторах и одним на всю контору, щас подался опять в аутсорсинг. Могу даже дать пару контактов, которые подтвердят мою работу

1. Сделать цвет шрифтов более контрастными
2. Выделить телефон, плюс добавить дополнительные контакты (icq, skype)
3. Можно добавить прайс в Excel файле
4. Adsence лучше убрать - незачем рекламировать конкурентов + не думаю что Вы много заработаете на нем
5. Но все же если и оставите измените фон баннера, чтобы не так контрастировал ))
Спасибо. Поправлю
 
НО КОМПЬЮТЕРЫ Я РЕМОНТИРУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Стаж системным администратором уже более 5-ти лет.
Закажи сайт на фрилансе. Сделают быстро, правильно и красиво. Это выйдет намного дешевле, чем париться над созданием, теряя при этом время для работы с клиентами.
В крайнем случае, можно быстро пробежаться по уже готовым дизайнам от монстров и выбрать подходящий, если не хочется отдавать на аутсорс.
Просто функционал сайта необходимо расширить. Включить даже тот же онлайн чат (есть бесплатная версия, если я не ошибаюсь).
А вообще - клиент очень ленивый, поэтому, если сразу не увидит контакты и возможную сумму - пойдет дальше гуглить.
Еще есть смысл поработать с копирайтером (толковым), который покажет выгоды обращение именно к тебе. Либо, если нет желания нести доп. расходы - прочее, то придется потратить немного времени на чтение книг по копирайтингу.
 
Что то я тоже не увидел никаких попапов и рекламы, немного доработки шапки не помешает ( в плане цветов).
 
1) Шапка очень кислотная
2) Реклама от гугла малек вылезает за пределы рамки
3) Высплывающие окна ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху