Оффлайн версия Tribal War

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PiratRoger

Писатель
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Вчера всю ночь гуглил и наткнулся на немецкую оффлайн версию Tribal War 1,7! Установил, поиграл, все нормально работает!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачиваете, устанавливаете то что находиться в архиве, установятся нужные файлы для запуска ВП!
Ну а дальше
Утановка и запуск игры:
в папке где была установлена игра:
1) Запускаете setup_xampp.bat жмете ENTER если понадобится! Один раз, а не каждый раз после перезагрузки ПК! А остальное каждый раз!
2) Запускаете dslan_start.exe, в браузере набираете адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся откроется окно ВП, там надо сначала зарегистрироваться как в ВП и после можете войти в свой акк и играть!
3) Чтобы остановить локальный сервер, который будет установлен на вашем компе, запускаете dslan_stop.exe!
И все!
Боты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) Папку htdocs и файл ink bot.exe разархивировать в папку где была установлена игра!
2) Запускаете ink bot.exe, появится окно командной строки, там введете необходимое количество ботов, например 10, жмете ENTER и боты начинают играть создавая себе племя!
Скорость игры редактируется в файле 'папка игры'/htdocs/include/config.php
Этот файл открываете блокнотом и в строке $config['speed'] = 200; 200 меняете на любое другое число!
Так вот, я не программист и ничего толком не знаю в кодировании и в дезенде, но знаю что в ранних темах ВП были движки, которые требуют eLoader, так как скрипт движка зашифрован! А здесь сам движок тоже зашифрован, но при установке устанавливаются все необходимое и игра идет нормально! Поэтому можно ли с помощью этих вспомогательных файлов расшифровать код движка и сделать онлайн версию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху