CMS Bitrix 9.0.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9.5 демо посмотрел - в интерфейсе масса приятных изменений. админ меню полностью переработано, и как по мне намного удобнее стало.
есть у кого?
 
подскажите - пробовал ставить версию 9.0.4 и не нашёл в ней модуля Интернет Магазин при установке
этот модуль появился только в версии 9.5? так?
 
Так же интересен вопрос...
 
Пожалуйста, выложите сабж еще раз, так как все ссылки не работают!
 
ага, я раньше тоже качал битрикс.. сморел как чего.. но как по мне это просто тормоз а не система.. хотя так все нравится.. это надо быть миллионером чтобы серваки брать мощнявые и спецов кормить которые будут оптимизировать и сопровождать эту дылду.. ((

Добавлено через 1 минуту
самому разбираться в ней желания нет,т.к. все сильно накручено, и класть пол жизни чтобы получить звание "спец-инвалид по битриксу" желания никакого (
 
ага, я раньше тоже качал битрикс.. сморел как чего.. но как по мне это просто тормоз а не система.. хотя так все нравится.. это надо быть миллионером чтобы серваки брать мощнявые и спецов кормить которые будут оптимизировать и сопровождать эту дылду.. ((

зато продавать на ней сайты одно удовольствие - куча клиентов, удобно сопровождать, даже себе видимо куплю для магазина, хотя именно для магазина он просто золотой получается, но переставлять раз в месяц или нуленый, больше мороки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху