тупой вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если моя цель:иметь 30 сообщений,чтобы скачать с этого сайта нужный мне материал.

Совет: валите вы отсюда с такой целью. Не успеете скачать. В бан уйдете. Не тратьте время...
 
тс ты прямой как дверь :D я больше чем уверен что то что лежит под хайдом 30 гуглится на 99%.
 
Раз такая тема. Можно я тоже задам свой тупой вопрос? На этом сайте,чтобы что-то скачать,для меня очень нужное,мне надо иметь 30 сообщений.А этот же сайт вроде для программистов и т.д. А я не являюсь программистом,и вообще я не продвинутый юзер пк и инета. Вопрос: о чем мне писать на этом сайте,чтобы у меня были эти 30 сообщении? Я даже,честно говоря,даже недопонимаю куда надо писать,чтобы уменя сообщении становилось больше.Пока что оставлю сообщения на форумах.Не подскажет кто я правильно все делаю?Если моя цель:иметь 30 сообщений,чтобы скачать с этого сайта нужный мне материал.
Для начала прочитайте правила форума, а уже потом думайте нужно ли Вам набирать посты или нет ... .
 
тс ты прямой как дверь :D я больше чем уверен что то что лежит под хайдом 30 гуглится на 99%.
Да, это не 250 сообщений хайда в разговоре о собственной разработке нулледа :D
 
потных и вонючих дорвейщиков,
И похучих дорвейщиков тоже :-]

представляю по каким запросам можно попасть сюда ...
В мегафлуде бывает интересные топики проскакивают, а гугль и яша это индексит
 
сдесь все, и много полезного :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху