тупой вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bmg1

Прохожие
Скажите что это за форум?
вроде варез, но вроде и нет.

Или тупа КУЧА всего?
 
это форум злых дядек, потных и вонючих дорвейщиков, хитрых сателлитчиков и прочих жителей лесного царства:D
 
Пиши умные посты и узнаешь прелести этого форума)
 
Скажите что это за форум?
вроде варез, но вроде и нет.
Или тупа КУЧА всего?
Перед тем, как попасть на этот форум, что вы ввели в поисковой строке? Вот, то, что Вы ввели об этом форум ... .
 
Этот форум - сообщество людей которые нулят и деляться всем между собой )
 
Перед тем, как попасть на этот форум, что вы ввели в поисковой строке? Вот, то, что Вы ввели об этом форум ... .
представляю по каким запросам можно попасть сюда ...
 
Этот форум - сообщество людей которые нулят и деляться всем между собой )

На форуме 165205 аккаунтов, из них около 33000 людей здесь писали хоть по разу, и около 5000 тех кто более менее участвовал в жизни форума, и около 1000-2000 активных пользователей.

И усе ворують али помогають! Законы нам не писаны, нам всем все до пиZды! Вступай в нашу шайку Гендальф, не пожалеешь!

P.S. а на самом деле тут просто тусовка умных людей, завязанных на все виды заработка в интернете и его окрестностях. Со своими правилами, подходами, принципами.
 
Раз такая тема. Можно я тоже задам свой тупой вопрос? На этом сайте,чтобы что-то скачать,для меня очень нужное,мне надо иметь 30 сообщений.А этот же сайт вроде для программистов и т.д. А я не являюсь программистом,и вообще я не продвинутый юзер пк и инета. Вопрос: о чем мне писать на этом сайте,чтобы у меня были эти 30 сообщении? Я даже,честно говоря,даже недопонимаю куда надо писать,чтобы уменя сообщении становилось больше.Пока что оставлю сообщения на форумах.Не подскажет кто я правильно все делаю?Если моя цель:иметь 30 сообщений,чтобы скачать с этого сайта нужный мне материал.
 
Раз такая тема. Можно я тоже задам свой тупой вопрос? На этом сайте,чтобы что-то скачать,для меня очень нужное,мне надо иметь 30 сообщений.А этот же сайт вроде для программистов и т.д. А я не являюсь программистом,и вообще я не продвинутый юзер пк и инета. Вопрос: о чем мне писать на этом сайте,чтобы у меня были эти 30 сообщении? Я даже,честно говоря,даже недопонимаю куда надо писать,чтобы уменя сообщении становилось больше.Пока что оставлю сообщения на форумах.Не подскажет кто я правильно все делаю?Если моя цель:иметь 30 сообщений,чтобы скачать с этого сайта нужный мне материал.
сам себе противоречишь, а **х тебе тогда что-то с форума, если ты далек от интернета? Я сомневаюсь, что человеку далекому от инета нужен последний нулл ДЛЕ ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху