как зарабатывать хотя бы 10$ в сутки???

Бутылки можно собирать... Или банки пивные..)))
 
с таким подходом как у ТС нереально даже 10$, врядли даже поймет почему его на завод отправляют
 
Подскажите как можна зарабатывать в инете. Что б выходило хотя бы 10$ за сутки
иди в институт, выучи асм\с++ напиши сокс бота или ддос. можно троянов клепать, жойнеров) криптеры) буш жить на широкую ногу :)

Добавлено через 8 минут
Бутылки можно собирать... Или банки пивные..)))
что вы хаха? ))) у мну есть знакомый бомж. он в неделю 50\70 $ имеет. собирая бутылки, банки и металлолом и макулатуру. ему пришли говорят вот работа, дворником будешь получать 200 баксов. он их послал куда подальше :)
А в москве была знакомая, она сидит на биотуалетах. хозяин приходит проверять выручку и контролирует это очень просто опуская щуп и смотря уровень .. так вот она напрягла бомжа который это все вычерпывает и отвозит. итого она имеет 500\1000 р в день) помимо 100 с небольшим рублей что дает хозяин)
Так что быть бомжом и собирать бутылки или еще что не так уж и плохо) у меня друган охраником за 200 баксов по 10 часов в день. а бомж до обеда походил пособирал бутылки. и кто из них умный? )

Добавлено через 15 минут
ну а без стеба. иди работать на стройку. каменьщик. откосчик монтажники пвх. электрики,маляры,кондиционерщик (монтаж 50 баксов и это за 3 часа!!! а в день можно делать 3 монтажа, были бы обьемы) и т.д. Работа была есть и будет. я подсобником зарабатывал 10 баксов в день. сейчас став мастером зарабатываю 50 а мог бы и больше при желании.
 
zerg, дай контакт бомжа, пойду в рефы

зы: того кто с бутылками, не того кто с дерьмом :D
 
Он косарь до обеда за обучение берет ... ))))
 
Тогда согласно вековым традициям организовываем складчину :)
 
1. satih
2. zerg
...
:D
 
А бомж организует видео-уроки по скайпу? Я готов записаться на обучение.
 
Назад
Сверху