как зарабатывать хотя бы 10$ в сутки???

в таких делах все должно быть по совести
 
Без начального капитала никакой бизнес серьёзно не начать, даже виртуальный.
на 10$ в сутки начальный капитал не нужен, и на 100$ в сутки тоже, мозгами и старанием можно пробить многие темы. знаю что будет вопрос какие, любые, от доров до белых сайтов. что для доров есть ломаные доргены, так и для белых сайтов есть бесплатные/ломаные платформы, главное как лень наступает и чето в лом работать, палкой себя по спине чуть побить, лень отогнать и снова за работу.
 
главное как лень наступает и чето в лом работать, палкой себя по спине чуть побить, лень отогнать и снова за работу.
Сурово.. :D
 
ТС WP умеешь ставить? Если да, то сделай пару пачек ГС и засунь их в сапу, заработаешь пару тыщенок, купишь софт, чтоб ускориться. Я так сейчас делаю)
 
идти работать на реальную работу.
 
ТС WP умеешь ставить? Если да, то сделай пару пачек ГС и засунь их в сапу, заработаешь пару тыщенок, купишь софт, чтоб ускориться. Я так сейчас делаю)
А пару пачек - это приблизительно сколько?
 
Научу зарабатывать на блогуне, если станешь моим рефом. Сразу дам пару хороших ЖЖ-ешек с ТИЦ-ем для переименования. Сразу, конечно 10 долларов в день не будешь зарабатывать, но месяца через два три выйдешь на такой показатель.
предложение ещё актуально?
 
Заработать на спаме или каким нибудь разводом, или создать интернет магазин закупать подешевле, продавать подороже))
 
  • Заблокирован
  • #30
Без опыта и средств проще делать сателлиты под сапу. А затем уже заработанные средства пускать на закупку ссылок для продвижения/повышения пуза.
 
Назад
Сверху