• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE Магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Всем привет ищу ДЛЕ Магазин бесплатный и более менее не дырявый подскажите , что можно пощупать?:nezn:
 

Я не пойму вроде человек который состоит в команде и парит блин мозг если есть и не можешь выложить не зачем писать тогда я поражаюсь с таких людей , что ты хотел сказать когда написал
объясни мне?:mad:
 
какой вопрос, такой и ответ, может человек действительно не может выложить данный модуль, возможно MaximMax в следующий раз следуют более четко вопрос ставить, например "кто может поделиться модулем ?"
 
  • Заблокирован
  • #9
Я не пойму вроде человек который состоит в команде и парит блин мозг если есть и не можешь выложить не зачем писать тогда я поражаюсь с таких людей , что ты хотел сказать когда написал объясни мне?:mad:
чел начнём стого что этот магаз дал я ему,я попросил никому не давать его,и что дальше?ему на своё слово положить только из-за тебя что именно ты захотел этот магаз?или как?ты прочти свой пост,ты оскорбил модератора форума :mad: Олег ещё добрый,будь Лифт модером был бы тебе пожизненный

ЗЫ.Дико извиняюсь за флуд :ah:
 
Всем привет ищу ДЛЕ Магазин бесплатный и более менее не дырявый подскажите , что можно пощупать?:nezn:
Мне интересно, что ты подразумеваешь под словом "ДЛЕ Магазин"? Что ты собираешься там увидеть? ДЛЕ - это новостной движок. Там априори не может быть магазина. Если тебе нужно продавать ссылки на скачивание в новостях, то мод есть давно - paid links.
Если же тебе нужен полноценный инет-магазин, и чтобы была одновременная авторизация в нём и в дле, то тогда проще взять любой хороший магаз, можно из бесплатных, допустим тот же оскомерс и прикрутить туда совмещённую авторизацию. Вот тогда это будет супер! Ведь у оскомерца очень большое комьюнити с огромным количеством различных модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху