Доры и Яндекс Вебмастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hozey

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Здравствуйте! Стоит ли добавлять доры в Вебмастер Яндекса? Не ускорю я этим БАН доров?
 
Вот это доподлинно неизвестно. Для бана сайтов робот Яндекса к данным Я.Вебмастер не обращается - факт. Для ручного бана всей сетки доров, добавленные на один акк - это клондайк, тоже факт. Если для сайтов делать разные аккаунты, то без проблем. Я лично делал авторегистрацию почты с названием site.com2@yandex.ru и таким образом работал.
 
Вот это доподлинно неизвестно. Для бана сайтов робот Яндекса к данным Я.Вебмастер не обращается - факт. Для ручного бана всей сетки доров, добавленные на один акк - это клондайк, тоже факт. Если для сайтов делать разные аккаунты, то без проблем. Я лично делал авторегистрацию почты с названием site.com2@yandex.ru и таким образом работал.

Что использовали для автореги мыл?
 
Что использовали для автореги мыл?

Для авторегистрации использовал самописный скрипт, привязанный к антикапче. Ещё можно использовать Human Emulator и, возможно, хрумер (возможность там такая есть, но я использую там почту от mail.ru. Но я думаю, это неудобно в плане массовости.)
 
я бы не добавлял, хотя что мешает проверить? если текст не сплошная каша и копипаст то наверное есть смысл
 
я бы не добавлял, хотя что мешает проверить? если текст не сплошная каша и копипаст то наверное есть смысл

Текст плохо читается. Добавил на 1 акк доров. Посмотрю что получится :)
 
Сам не пробовал, но многие писали что не стоит, поэтому сложилось твердое впечатление что это дорам только навредит. У меня встречный вопрос - а зачем вам вообще их туда добавлять? Седлайте роботс.тхт со ссылкой на хмл мап и все отлично будет индексироваться.
 
Я вот тоже не вижу особого смысла. Может только если делаешь доры с большим закосом под сдл. т.к. если делать по пачке доров каждый день, то Я.Вебмастер тока время будет отнимать.
 
Стоит или не стоит решать каждому, у всех доры и ресы разные. Каждый решает для себя сам, как лучше у него получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху