Доры и Яндекс Вебмастер

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Hozey, 17 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте! Стоит ли добавлять доры в Вебмастер Яндекса? Не ускорю я этим БАН доров?

2. MrJinx

MrJinx Создатель

Регистр.:
    26 окт 2007
    Симпатии:
    9
    Вот это доподлинно неизвестно. Для бана сайтов робот Яндекса к данным Я.Вебмастер не обращается - факт. Для ручного бана всей сетки доров, добавленные на один акк - это клондайк, тоже факт. Если для сайтов делать разные аккаунты, то без проблем. Я лично делал авторегистрацию почты с названием site.com2@yandex.ru и таким образом работал.

Hozey нравится это.
  3. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Что использовали для автореги мыл?

4. MrJinx

MrJinx Создатель

Регистр.:
    26 окт 2007
    Симпатии:
    9
    Для авторегистрации использовал самописный скрипт, привязанный к антикапче. Ещё можно использовать Human Emulator и, возможно, хрумер (возможность там такая есть, но я использую там почту от mail.ru. Но я думаю, это неудобно в плане массовости.)

5. LEE_ROY

LEE_ROY

Регистр.:
    26 янв 2007
    Симпатии:
    20
    я бы не добавлял, хотя что мешает проверить? если текст не сплошная каша и копипаст то наверное есть смысл

6. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Текст плохо читается. Добавил на 1 акк доров. Посмотрю что получится :)

7. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Сам не пробовал, но многие писали что не стоит, поэтому сложилось твердое впечатление что это дорам только навредит. У меня встречный вопрос - а зачем вам вообще их туда добавлять? Седлайте роботс.тхт со ссылкой на хмл мап и все отлично будет индексироваться.

8. syslik666

syslik666

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Я вот тоже не вижу особого смысла. Может только если делаешь доры с большим закосом под сдл. т.к. если делать по пачке доров каждый день, то Я.Вебмастер тока время будет отнимать.

9. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    636
    Стоит или не стоит решать каждому, у всех доры и ресы разные. Каждый решает для себя сам, как лучше у него получается.

Статус темы:
Закрыта.