• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как запретить публикацию новостей на главной ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Перевернул весь WP такой функции не нашел :(
Может плагин какой нужно ставить ??
И как сделать так с новостями которые уже напечатаны, убрать их с главной и заставить отображатся только в своей рубрике ?
Когда делаю пост в определённую рубрику он попадает и на главную :(
P.S вот за что не люблю WP что там мало вешей которые Интуитивно понятны к примеру как в DLE ну уже привыкаю . WP Форева :)
 
Можно через плагин, которых великое множество.
Например:


Либо через небольшой кусок кода.
Для этого, в файл темы function.php нужно вставить такой вот код:
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
В разделе "Настройки -> Чтение" выбери чекбокс "Постоянная страница" и выбери на какой странице выводить посты (можно для доп страницу создать) и текст какой страницы выводить на главной.
 
В разделе "Настройки -> Чтение" выбери чекбокс "Постоянная страница" и выбери на какой странице выводить посты (можно для доп страницу создать) и текст какой страницы выводить на главной.

Подскажите, я вот делаю таким способом, как пишет veh. Как мне в придачу ко всему сделать так, чтобы новость отображалась на "Главной" странице, только с другим названием в title ?

т.е. должно выглядеть как отдельная новость на главной странице вне каких-либо рубрик.

Наглядный пример _http://www.tehportal.ru.msk-hosting.net/, тлько как уже писал выше, мне не нужно, чтобы новость называлась "Главная", а допустим "Компрессоры"

Может плагин какой-нибудь есть?или править файлы какие?
------------------------------------------------------------
нашел как это делается, плагин есть all in seo one, так там при создании статической страницы есть поле "Menu Lable" так вот туда можно вписать название стоаницы как "Главная", а новость уже оформить как "Компрессоры".
Думаю кому-нибудь пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху