Хостинг для магазина вареза и adult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Нужен хостинг для интернет-магазина торгующего дисками с отборным варезом, пиратскими фильмами, пиратской музыкой, порнушными фильмами, книгами и т.п.
Желательно недорогой хостинг до 5$ в месяц (лучше дешевле), думаю 300 мб хватит, трафиком хотя бы 1,5-2 гб.
Хорошо бы c-panel и русский суппорт (но последние два пункта не обязательны)
 
Для такого дела сервер брать наверно нужно....
 
Отлично!!! Как раз то, что и искал!
там трафик фиксирован :(
На первое время время я думаю хватит, а там посмотрим. Тем более что больше 10 гигов бесплатно всё равно никто не даст. Заявления типа "неограниченный трафик" заканчиваются после того как только твоя посещаемость переваливает за 1000-1500 в сутки. ;) ИМХО.
Правда нашел ещё один хост, вроде тоже анонимный -_www.yohost.org, и вроде как безлимитный траф., но там на порядок дороже и к тому же инфо и супорт на подонгавском американковском наречии. ;)
 
Отлично!!! Как раз то, что и искал!

На первое время время я думаю хватит, а там посмотрим. Тем более что больше 10 гигов бесплатно всё равно никто не даст. Заявления типа "неограниченный трафик" заканчиваются после того как только твоя посещаемость переваливает за 1000-1500 в сутки. ;) ИМХО.
Правда нашел ещё один хост, вроде тоже анонимный -_www.yohost.org, и вроде как безлимитный траф., но там на порядок дороже и к тому же инфо и супорт на подонгавском американковском наречии. ;)
это не врите, не буду рекламить свой нынешний хост (ибо собираюсь съезжать), но сове слово о неограниченном трафе они держат, будь то 300 человек или 1,5к..
 
Заявления типа "неограниченный трафик" заканчиваются после того как только твоя посещаемость переваливает за 1000-1500 в сутки. ИМХО.

В случае если хостинг стоит пол бакса в месяц и им управляет сопливый юнец - то конечно... :D
 
это не врите, не буду рекламить свой нынешний хост (ибо собираюсь съезжать), но сове слово о неограниченном трафе они держат, будь то 300 человек или 1,5к..
Ну 1,5к это не так уж и много, тем более это зависит от того что делают эти 1,5к. Одно дело когда они загружают страничку весом 3кб, а другое - когда тянут фильмы или арихвы по 100 метров. Вот тогда и посмотрим какой у твоего хостера трафик "неограниченный" :D
А если будет 10к, а 20к? а 100к?
 
Ну 1,5к это не так уж и много, тем более это зависит от того что делают эти 1,5к. Одно дело когда они загружают страничку весом 3кб, а другое - когда тянут фильмы или арихвы по 100 метров. Вот тогда и посмотрим какой у твоего хостера трафик "неограниченный" :D
А если будет 10к, а 20к? а 100к?
Тут идёт речь о продаже ДИСКОВ. :)
 
У меня хостинг купи и никаких проблем:) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху