Помогите установить phpFOX

Часом хостинг не бесплатный?!:D Там может стоять ограничение... Шучу. А вообще смотри свой конфинг файл... что-то вроде $tmp_path = и т.п Если кидает на локалхост, то стопудова конфинг!Кэш почисти...

В конфигах такого не нашёл, искал во всех папках с помощью Notepad++, такого нету:mad:
 
А если поискать localhost( только не перепутать с БД который...т.е на который тебя перекидывает) и заменить на свой адрес сайта (также в БД глянуть этот адрес), глядишь и папка пропишется, я так думаю;)
 
А если поискать localhost( только не перепутать с БД который...т.е на который тебя перекидывает) и заменить на свой адрес сайта (также в БД глянуть этот адрес), глядишь и папка пропишется, я так думаю;)

Где именно в БД искать адрес сайта?
 
Часом хостинг не бесплатный?!:D Там может стоять ограничение... Шучу. А вообще смотри свой конфинг файл... что-то вроде $tmp_path = и т.п Если кидает на локалхост, то стопудова конфинг!Кэш почисти...
Да, у него именно бесплатный хостинг.
 
На то у меня есть свои причины. Через 2 месяца будет другой платный хостинг
Да-лана, тоже так начинал:D сейчас смотрю, что я раньше писал в 2007, так мне стыдно становиться... долфен на бесплатный хост хотел установить и неудамивал, откуда у мя ошибки)):(DЧитаю тот бред, а главное не стереть тот позор)) кто-то поднял ту старую тему:ah: Если хочешь - кинь ссылку, гляну, если не боишься:D
 
Решение проблемы, возможно кому то поможет:

1. Открываем файл:

install/include/installer.class.php


2. Ищем строку 81:

$this->_sTempDir = Phpfox::getLib('file')->getTempDir();


3. Меняем на:

$this->_sTempDir = dirname(__FILE__) . '/temp/';


4. Создать в директории новый каталог:

install/include/temp

5. Выставить права на папку:

777
 
Назад
Сверху