Помощь Читаем и рабуемся о CELSOFT

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Ser Frood, 11 июн 2007.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.3
( Final Release v.11.3 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.3 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.2 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. Ser Frood

Ser Frood Заблокирован

Регистр.:
    12 дек 2006
    Симпатии:
    384
    Вот сегодня натолкнулся на статейку Яж 2 часа ржал и был рад читаем тут _http://4dle.ru/2007/06/10/vsja_prada_o_datalife_engine.html

2. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    Да уж интерестно. Но как по мне, какая разница откуда этот код был взят, зато новые версии выходят очень часто с новыми фичами, что не может не радовать.

3. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.757
    Чего ржал и чему радовался не совсем понятно. И эти перетягивания одеял и обсуждение разработчика (какой он херовый..) уже порядком поднадоели.
    Не нравится - не кушай. Что слюной то брызгать...
    Непонятно мне:
    Юзают нуленый двиг разраба, ну флаг в руки..
    Но тут же:
    Целка ****, гад, подонок и т.д... Потому что продаёт плоды своего труда?
    По поводу кода стянутого... Не смешите. У меня достаточно богатый опыт и навидался я всякого.
    И такие варианты как:
    Скрипт GNU лицензии продают с незначительными изменениями - сплошь и рядом. И под зенд + страшные предупреждения о защите лицензии.
    Очень сильно этим грешат разработчики с запада. + Тырят друг у друга внаглую и внаглую же перепродают, но под другим именем.

4. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    490
    Не то что "порядком надоели", РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ВСЕХ, кроми самих заговорщиков.

Мне интересно развитие событий на их сайте ))))

P.s. закинул на их сайт и форум ссылки на нуллы. похохотал)

P.P.s. Вот если летом, меня таки выучат пхп, будет весело))))

5. Ser Frood

Ser Frood Заблокирован

Регистр.:
    12 дек 2006
    Симпатии:
    384
    Дело в том что теперь им будет жоская анти реклама и 4dle будет нуллы распростронять ))
    И станет интересно у кого больше пополярности будет у нулла или у лицензии :D

6. yura

yura

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    65
    Я чтот всё равно не особо понимаю почему такое копирование многих "бесит"?
    Ведь, во-первых, некий % здесь присутствующих всё равно юзает нуллы..
    Во-вторых, что плохого в том, что человек взял лучшие наработки с разных проектах и соединил их всех в 1 движке... И даже более того: более удобного и простого движка нада еще поискать... Я не хвалю его, я просто констатирую факты...

Когда человек берёт, скажем, весьма симпотный кузов от Opel Calibra, выкидует оттуда калимый и устаревший 115-ти сильный 2-х литровый движок и ставит туда более мощную, надёжную и качественную механику BMW, вваривает новые колёсные арки с КАЧЕСТВЕННОГО метала (который не ржавеет насквозь за считаные годы)... Почему в этом случае заимствование без разрешения опеля и БМВ есть реально круто, а использование фрагментов кода популярных движков это опускает автора ниже плинтуса???
    К слову сказать, приведённые здесь мною в качестве примера машины, даже в бэвуйном виде, стОят куууууууууда бОльшых денег нежели ДЛЕ...

Сказать, что ДЛЕ куйня могут и говорят многие, а сидит и пишет почему-то всего 1 человек...

7. Minimall

Minimall Создатель

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    5
    это и говорит о той степени психоза, когда человека уже тянет чего-нить написать и кого-нить разоблачить =\ вы еще обвините разработчиков в заимствовании тега <html> из PHP-Nuke, к примеру

Статус темы:
Закрыта.