• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Читаем и рабуемся о CELSOFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser Frood

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
515
Реакции
397
Вот сегодня натолкнулся на статейку Яж 2 часа ржал и был рад читаем тут _http://4dle.ru/2007/06/10/vsja_prada_o_datalife_engine.html
 
Вот сегодня натолкнулся на статейку Яж 2 часа ржал и был рад читаем тут _http://4dle.ru/2007/06/10/vsja_prada_o_datalife_engine.html
Да уж интерестно. Но как по мне, какая разница откуда этот код был взят, зато новые версии выходят очень часто с новыми фичами, что не может не радовать.
 
Вот сегодня натолкнулся на статейку Яж 2 часа ржал и был рад читаем тут _http://4dle.ru/2007/06/10/vsja_prada_o_datalife_engine.html

Чего ржал и чему радовался не совсем понятно. И эти перетягивания одеял и обсуждение разработчика (какой он херовый..) уже порядком поднадоели.
Не нравится - не кушай. Что слюной то брызгать...
Непонятно мне:
Юзают нуленый двиг разраба, ну флаг в руки..
Но тут же:
Целка ****, гад, подонок и т.д... Потому что продаёт плоды своего труда?
По поводу кода стянутого... Не смешите. У меня достаточно богатый опыт и навидался я всякого.
И такие варианты как:
Скрипт GNU лицензии продают с незначительными изменениями - сплошь и рядом. И под зенд + страшные предупреждения о защите лицензии.
Очень сильно этим грешат разработчики с запада. + Тырят друг у друга внаглую и внаглую же перепродают, но под другим именем.
 
И эти перетягивания одеял и обсуждение разработчика (какой он херовый..) уже порядком поднадоели.
Не то что "порядком надоели", РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ВСЕХ, кроми самих заговорщиков.

Мне интересно развитие событий на их сайте ))))

P.s. закинул на их сайт и форум ссылки на нуллы. похохотал)

P.P.s. Вот если летом, меня таки выучат пхп, будет весело))))
 
Дело в том что теперь им будет жоская анти реклама и 4dle будет нуллы распростронять ))
И станет интересно у кого больше пополярности будет у нулла или у лицензии :D
 
Я чтот всё равно не особо понимаю почему такое копирование многих "бесит"?
Ведь, во-первых, некий % здесь присутствующих всё равно юзает нуллы..
Во-вторых, что плохого в том, что человек взял лучшие наработки с разных проектах и соединил их всех в 1 движке... И даже более того: более удобного и простого движка нада еще поискать... Я не хвалю его, я просто констатирую факты...

Когда человек берёт, скажем, весьма симпотный кузов от Opel Calibra, выкидует оттуда калимый и устаревший 115-ти сильный 2-х литровый движок и ставит туда более мощную, надёжную и качественную механику BMW, вваривает новые колёсные арки с КАЧЕСТВЕННОГО метала (который не ржавеет насквозь за считаные годы)... Почему в этом случае заимствование без разрешения опеля и БМВ есть реально круто, а использование фрагментов кода популярных движков это опускает автора ниже плинтуса???
К слову сказать, приведённые здесь мною в качестве примера машины, даже в бэвуйном виде, стОят куууууууууда бОльшых денег нежели ДЛЕ...

Сказать, что ДЛЕ куйня могут и говорят многие, а сидит и пишет почему-то всего 1 человек...
 
это и говорит о той степени психоза, когда человека уже тянет чего-нить написать и кого-нить разоблачить =\ вы еще обвините разработчиков в заимствовании тега <html> из PHP-Nuke, к примеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху