Помощь Долгий запрос в БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sality

Прохожие
Доброго времени суток! У меня огромная проблема, но о всем по порядку...Мне выделили хостинг у нас в локальной сети, я поставил туда SE 3.18 настроил все мелочи, регистрацию, плагины и т.д. На этом хорошие новости закончились.......
Когда на сайте был один я, странички открывались мгновенно, после я начал рекламировать свой сайт и туда начали тянуться люди, когда на сайт зашло 4 человека, меня не много задело, что главная страница открылась секунды за 3-4, ну подумал ладно, глюконуло может, а нет, не глюконуло, когда на сайт зашли 14 человек, страница начала открываться по 20-30 секунд! Включил кеширование, помогло, но не на долго... Убрал все из файла хтацесс, чтобы апачь не перечитывал все файлы при открытии страницы, стало еще чуть быстрее, но к вечеру стало еще хуже чем было утром.
Дорогие мои гуру social_ьных дел) Посоветуйте что-то, на сайте уже 42 человека, а в сети кроме дневников на IPB, ничерта нет. Люди мучаются, но сидят даже на тормозящем сайте и ждут когда откроется страница( Не хочется терять пользователей, тем более хостинг я выбивал более полугода... Может есть какая-то оптимизация БД или можно ускорить открытие станиц убрав или редактируя что-то в коде? Очень прошу о помощи...Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху