Чистка кеев после магадана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так долго и руками,
Вчера чистил список кеев на 58к строк. Засекал: управился за 57 секунд. Заменил от 0 к 9 и "-" Хотел выкласть скрины, но их было б много...
Зачем искать сложные пути и изобретать велосипед? Все просто)
 
Можно файл открыть в Excel-е с двумя колонками: кей и частота, и там уже отсортировать как нужно.
 
Можно файл открыть в Excel-е с двумя колонками: кей и частота, и там уже отсортировать как нужно.
И сколько времени будет открываться файл на 10-20 миллионов строк? И сколько памяти сожрёт? Мне кажется это не серьёзно, для чистки надо использовать специализированные программы, типа указанных выше.
 
И сколько времени будет открываться файл на 10-20 миллионов строк? И сколько памяти сожрёт? Мне кажется это не серьёзно, для чистки надо использовать специализированные программы, типа указанных выше.


Смотря у кого какие задачи, и у кого какой компютер, у меня уже этих программ немеряно, конечно если 20кк Эксель не обрадотает, но если кому нада 200-300 - работы на 20 секунд
 
Если количество запросов не нужно, то можно убрать соответсвующую галку в магадане, и ключи будут сохраняться в чистом виде :)

Если все же нужно удалить все что идет после ":" то можно использовать нот пад, поиск регулярного выражения, от символа ":" до конца строки
 
то можно использовать нот пад
Зачем?

Берем утилиту которая ищет в тексте и ставим заменить :?????? на пробел к примеру, вуаля 20 секунд 5мб текста :)
 
Да в магадане есть фуннкцыя которая все чистит. Быстро и качественно.
 
А вот тут такой вопрос появился.
При формировании списка кеев магадан записывает их по количеству запросов. А при фильтрации сортировка пропадает.
Так вот вопрос как отсортировать по кол запросов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху