VM 1.x CSVI VirtueMart 2.3.11 bugfix release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не устанавливается через инсталл
разносишь все по папкам через фтп, кроме этих файлов
availablefields_extra.sql
install.mysql.utf8.sql
menu.sql
их надо в пхп админе в бд запустить
выбрать дб ye;yjuj магазина и скюл эти запросы с файла вставить в выполн. строку
вроде все :)
 
  • Нравится
Реакции: Kle
Ребята, а подскажите CSVI версией 2.3.11 можно загружать большие прайсы? Есть ли например заливка прайса маленькими частями?
 
Ребята, а подскажите CSVI версией 2.3.11 можно загружать большие прайсы? Есть ли например заливка прайса маленькими частями?
1. Можно. Я заливал прайс размером 180 метров.
2. А чем он должен отличаться от большого?:) Ничем, только размером и количеством строк. Делищь большой прайс на две части. А алгоритм заливки тот же.
 
1. Можно. Я заливал прайс размером 180 метров.
2. А чем он должен отличаться от большого?:) Ничем, только размером и количеством строк. Делищь большой прайс на две части. А алгоритм заливки тот же.

RedRabbit, только вручную прайс делить на части? или в самой проге есть возможность поставить прайс на заливку, а он сам с паузами зальет его по несколько строк?

у меня хостинг (spaceweb) жутко медленный: max_execution_time = 10
и они этот лимит не могут убрать - это значит как только время заливки достигает 10 секунд - заливка зависает

пытаюсь понять эта версия CSVI мне поможет или нет? или всетаки вручную придется все разбивать
 
RedRabbit, только вручную прайс делить на части? или в самой проге есть возможность поставить прайс на заливку, а он сам с паузами зальет его по несколько строк?
у меня хостинг (spaceweb) жутко медленный: max_execution_time = 10
и они этот лимит не могут убрать - это значит как только время заливки достигает 10 секунд - заливка зависает
пытаюсь понять эта версия CSVI мне поможет или нет? или всетаки вручную придется все разбивать
Сразу скажу. Меняй хостинг. Гараздо проще. Как можно строить бизнес без фундамета:)

Или разбей на куски, но это ж какая куча файлов то:) Какое кол-во строк успевает залиться, такие и создавай файлы с тем кол-вом строк. Потом там есть функция крона. Он формирует URL. Навел, дальше сам.
Или покупай этот скрипт, там была такая примочка кажется.
 
Сразу скажу. Меняй хостинг. Гараздо проще. Как можно строить бизнес без фундамета:)
Или разбей на куски, но это ж какая куча файлов то:) Какое кол-во строк успевает залиться, такие и создавай файлы с тем кол-вом строк. Потом там есть функция крона. Он формирует URL. Навел, дальше сам.
Или покупай этот скрипт, там была такая примочка кажется.

Да я уж в принципе и подобрал хостинг на замену. Да этот вот на год проплачен разработчиками ) хочется сэкономить

Кроном пробовал создавать задание - бесполезно. Он мне присылает отчет на мыло: /bin/sh: line 1: 28831 Killed ))) постоянно когото убивают на разном размере ))

Насчет покупки скрипта - как я понял, данный скрипт распространяется по лицензии, в которой с помощью этого ключа, приложенном здесь в раздаче, мы платим за поддержку (support) )))
 
Насчет покупки скрипта - как я понял, данный скрипт распространяется по лицензии, в которой с помощью этого ключа, приложенном здесь в раздаче, мы платим за поддержку (support) ))) )
Именно так. Но в разделе для скачки , там лежит один хороший скриптец для твоих нужд + еще куча всего. Поинтерисуйся у автора.
 
Именно так. Но в разделе для скачки , там лежит один хороший скриптец для твоих нужд + еще куча всего. Поинтерисуйся у автора.

Попробовал я CSV 2.3 - функция разбивки заливки на порции не помогает - где-то все равно срабатывает лимит.

И кстати, еще заметил такую вещь, что при первичной установке проги - в шаблонах есть примерно 10% всех полей Virtuemart. Чтобы остальные появились нужно зайти в Maintenance и сделать там Update Available fields.

Подскажи, о каком скриптце идет речь, то есть дай ссылочку плиз.
 
Попробовал я CSV 2.3 - функция разбивки заливки на порции не помогает - где-то все равно срабатывает лимит.
И кстати, еще заметил такую вещь, что при первичной установке проги - в шаблонах есть примерно 10% всех полей Virtuemart. Чтобы остальные появились нужно зайти в Maintenance и сделать там Update Available fields.
Подскажи, о каком скриптце идет речь, то есть дай ссылочку плиз.
Как, если это в закрытом разделе было. Точно не помню. Спроси у автора.
Кстати, попроси тех поддержку увеличить время, в основном хостинг всегда идет на встречу клиентам. У меня по умолчанию стояло 30 сек. Поросил, поставили безлим.
 
Только не хостинг Spaceweb. Я их просил уже дважды, они ответили, что ради одного клиента не будут этим знаниматься. Я им показал кучу недовольных отзывов на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но им по барабану.

Я что-то не понимаю. Так это же и есть закрытый раздел, где этот топик находится? Как я могу спросить у автора - я даже не знаю о чем скрипт, чтобы вбить в поиске форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху