VM 1.x CSVI VirtueMart 2.3.11 bugfix release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то я туплю... по нажатию Maintenance - шаблоны не ставяться..
 
RedRabbit, спасибо, нужная весчь. Поставилась без проблем, все работает.
Просмотрел bugfix - там есть упоминание про xls. CSVI что, теперь экселевский формат поддерживает?
что то я туплю... по нажатию Maintenance - шаблоны не ставяться..
Чекбокс "Install sample templates" отмечаешь?
Код:
[B]*** скрытое содержание ***[/B]
Вопрос хайда и "скинуть в личку" не обсуждается!
*** скрытое содержание ***
От TOX как сделать меню:)
*** скрытое содержание ***
За это тоже спасибо. Правда там есть лишние пробелы в коде, их надо удалить ручками, иначе половина пунктов меню тупо не будет работать.
 
Заметил одну дасадную вещь:
при иморте большого прайса 180мб и 80к строк возможен сбой индесов у таблиц и возможно что у вас будет падать мускул от длинных запросов. Для "ускорения" магазина используйте:
SQL
CREATE INDEX jos_vm_product ON jos_vm_product (product_id, product_sku(8), product_s_desc(15), product_name(15));
Потом используйте патч, взято с жумлафорума

Теперь у меня магазин с 80к товарами просто летает:)
 
Всё нормально установилось кроме меню внутренней навигации (подразделов нет самой программе, меню сделал, sub-menu - нет) - что не так сделал? Что надо ещё прописать.
 
Всё нормально установилось кроме меню внутренней навигации (подразделов нет самой программе, меню сделал, sub-menu - нет) - что не так сделал? Что надо ещё прописать.
От TOX как сделать меню Не забудьте в файлах SQL изменить префикс с #__ на jos_
А SQL запрос в первом посте выполнил?
 
А SQL запрос в первом посте выполнил?
Конечно сделал с заменой и удалением пробелов(пришлось немного полазить по таблице), да и переписал немного запрос (меню на русском получил). Я имею в виду - меню навигации уже в компоненте, т.е. например выбрал пункт "Шаблоны", для того чтобы перейти в например в меню "Обслуживание" надо пройти через главное меню Joomla - Компоненты-CSVI Vm 2 - Обслуживание. На 1.9. был модуль уже в пунктах CSVI sub-menu (см. через Firebug)на 2 у меня почему-то его нет. Вот примерно так.
P.S. Полностью перевёл CSVI 2.3.11 - выложить?
 
Конечно сделал с заменой и удалением пробелов(пришлось немного полазить по таблице), да и переписал немного запрос (меню на русском получил). Я имею в виду - меню навигации уже в компоненте, т.е. например выбрал пункт "Шаблоны", для того чтобы перейти в например в меню "Обслуживание" надо пройти через главное меню Joomla - Компоненты-CSVI Vm 2 - Обслуживание. На 1.9. был модуль уже в пунктах CSVI sub-menu (см. через Firebug)на 2 у меня почему-то его нет. Вот примерно так.
P.S. Полностью перевёл CSVI 2.3.11 - выложить?
Выкладывай, хуже не будет:) Может кому то пригодится. Теперь понял, нет, такого меню нет. Как сделать не знаю.
 
Подскажите как же все таки его устанавливать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху