Ребят нужнв помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Нужен новостной скрипт!
Т.е. вывод новосте на главной странице (с указанием лимита т.е. 7 новостей первых) и указанием маленькой картинки, сортировка по месяцам и годам (т.е. при нажатии на архив выводил список годов, а при нажатии на год выводил месяцы, потом все статьи за месяц), в новости возможность вставлять несколько картинок и ссылку на источник. Желательно легкое интегрирование в сайт!
PHP+MySQL

Кто сможет помогите! Или посоветуйте какой-нбудь!
Очень прошу! :confused:
ISQ 1693454
 
мне кажется почти все современные движки удовлетворяют твоим требованиям
 
Может быть но мне нужно то что я уже описал!

Эта подойдет? Кажется все, как ты описал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я скачал скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это новостной скрипт на php+mysql но необходимо в него добавить:
1. Вставлять картинку в анонс т.е. на главной выводит заголовок, текст (анонс) и картинку.
2. При добавлении новости хотелось бы добавить не одну картинку а 3-4 ( с возможностью увеличением).
3. При нажатии на архив новостей открывал страницу выводил анонс 6 новостей последних введенных и внизу календарь по которому можно выбрать год месяц (число не обезательно) и выводил весь список новостей например за год такого-то месяца по странично 16 новостей просто заголовки.
Очень прошу помогите зделать именно такую конструкцию в свою очередь могу предложить семизначный номер ICQ за помощь!!!
Если сможете помочь обращайтесь по ICQ 1693454 или сюда в личку.
 
Всем предъявленным требованиям в полной мере удовлетворяет Datalife Ingine. Оф. сайт: _www.dle-news.ru/
форум: _forum.dle-news.ru
 
Лучше всего использовать готовый движок. В и-нете таких полно. И красивых, и бесплатных, и удобных. Зачем мучатся скрещивая и интегрируя. Все равно останутся какие нить глюки.
 
А лучше на mid-team.org скачать DataLife Engine v.6.0 Final Nulled
Классная штукенция.
 
готовый движок лутчше будет, чем мучаться создавать что то что можно найти готовым ;) так что бери что есть и немарочь себе голову
 
Ребят спасибо всем! Тему можно закрыть!
 
советую также присмотреть 2z-project.ru

аналог дле, но полегче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху