• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не могу зайти в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
После смены хостинга не могу зайти в админку wordpress.После того как вводишь логин и пароль выдает просто пустой белый лист,в чем может быть проблема?
 
на фаилы движка.
При установке у тебя требовало установить на определённые фаилы и папки разные права.
Вот и прогляди их, может на каких то неправельные права стоят.
 
Попробуйте в wp-config.php включить DEBUG и посмотреть что будут за ошибки выдаваться.

Также попробуйте скопировать папку плагинов /wp-content/plugins/ как /wp-content/plugins2/ и создать пустую /plugins/ и посмотреть будет заходить или не будет.
 
Попробуйте в wp-config.php включить DEBUG и посмотреть что будут за ошибки выдаваться.
Также попробуйте скопировать папку плагинов /wp-content/plugins/ как /wp-content/plugins2/ и создать пустую /plugins/ и посмотреть будет заходить или не будет.


А можно тут поподробнее?
Каким кодом вставляем DEBUG?
Куда пойдет лог?
 
Смотрим в конфиге стандартном:

/**
* Для разработчиков: Режим отладки WordPress.
*
* Измените это значение на true, чтобы включить отображение уведомлений при разработке.
* Настоятельно рекомендуется, чтобы разработчики плагинов и тем использовали WP_DEBUG
* в своём рабочем окружении.
*/
define('WP_DEBUG', false);

Вывод пойдет естественно прямо на экран, я обычно делал, включил, страницу обновил и сразу выключил и потом сижу читаю. :)
 
  • Нравится
Реакции: veh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху