Частая ангина вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xack-Root

Гуру форума
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
301
Реакции
70
Вопрос к юзерам нулледа, кто удалял миндалины операбельным путем, дабы избавится от злобной ангины? Каково это? Смотрел видео в интернете что-то вообще страшно стало, мне скоро предстоит такого рода операция, вот что-то я малость очкую =/
 
Я думаю лучше чем врач тебе никто не расскажет. Ты больше доверишься какому то прищавому придурку с и-нета ? :)
 
Да врач с приколом, говорит не сцы, прорвемся, а всё равно сыкотно =)
 
Другу вырезали, ниче вроде живой - прорвешься не сцы! Заспиртуй потом миндалины, будешь внукам показывать
 
Заспиртовать не дали, сказали не положено. Первые сутки невыносимы, а дальше всё путем, как и писали в инете. Правда уже полторы недели прошло с момента удаления, а чихаю с опаской и зеваю не в полный рот, больно ещё слегка.
 
  • Заблокирован
  • #6
Вообще мне в детстве (12 лет) удаляли миндалины - скажу что было не больно. Только легкий хруст при удалении и глотать слюну не мог, а так адаптировался через недельку нормально.
 
горячее молоко (домашнее) со сливочным маслом (качественным)..
и забудешь про свою ангину.. и операцию..
 
neto
Поздно, удалили, а твой рецепт тоже пробовал, не помогло, сейчас надеюсь вообще все ангины и прочее пропадет с горизонта.
tofik228
Замечал после суток после операции, когда пьешь воду, она у тебя из носа вытекает? )))
 
Мне в 8 лет удалили миндалины но скажу одно от ангины ты неизбавишься так как после удаления я так же пару раз болел ангиной где то 3 или 4 раза чуство после удаления конечно ужасное даже отвратительное целый день ничего есть и пить немог. Но удаление миндалин не освобождает тебя от болези ангиной!!!
 
  • Заблокирован
  • #10
Уже давно ему отоперировали горло... Тему мона закрыть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху