• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин который дополнит существующие посты - есть такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот есть у меня сайт на WP там около 1.5 к страниц.
Я хотел бы их дополнить опред-ым контентом, вставить в каждую статью нужный ролик с ютуба плюс название к нему.
База дополнений у меня готова - причём она разбита по файлом, одно дополнение один файл.

Есть ли плагин который расфасует эти тексты по статьям.
Наподобии плагина который постит статьи в ВП из .txt файлов с заданным промежутком (напр. один пост в день, два..) - не помню уже как называется.

Нужен такой же только чтобы не создавал новые статьи а добавлял контент в уже существующие?
 
Вот есть у меня сайт на WP там около 1.5 к страниц.
Я хотел бы их дополнить опред-ым контентом, вставить в каждую статью нужный ролик с ютуба плюс название к нему.
База дополнений у меня готова - причём она разбита по файлом, одно дополнение один файл.
Есть ли плагин который расфасует эти тексты по статьям.
Наподобии плагина который постит статьи в ВП из .txt файлов с заданным промежутком (напр. один пост в день, два..) - не помню уже как называется.
Нужен такой же только чтобы не создавал новые статьи а добавлял контент в уже существующие?
Гдето видел тут или на 1й или на второй страницы всё перечитывать не хочу за тебя :) называется как то tiktex , как то так кто знает поправите меня
там только не плагин а прога платная вроде загружаешь txt и время и он постит прям с компа как то так в подробности не вникал
 
Эта прога называется textkit , платная, привязывается к компу.
Но она того стоит, я с помощью нее уже месяцев 8-9 постю в блоги буржуйские статьи.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
а вижу это как отдельный скрипт работающий напрямую с бд вордпресса - вынимаем текст из бд, вставляем в нужное место текст из файла, пихаем обратно в бд.
 
Эта прога называется textkit , платная
Есть и фри версия. Но конечно же платная - бомба ;).
С этой задачей фришка справиться, если только вручную каждый пост обновить. (или дополнительно заюзать другой софт ;) ). А платная - да, легко на автомате (если рандомно).

Хотя отдельным сриптом, как LEE_ROY говорит - тоже норм. Единственный момент - хостинг бы выдержал столько запросов к базе фигачить.. (+ обработка файлов). Тут скрипт надо с умом писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху