[Ищу] Нужен плагин который дополнит существующие посты - есть такой?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Toha20072008, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Toha20072008

Toha20072008

Заблокирован
    Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    50
    Вот есть у меня сайт на WP там около 1.5 к страниц.
    Я хотел бы их дополнить опред-ым контентом, вставить в каждую статью нужный ролик с ютуба плюс название к нему.
    База дополнений у меня готова - причём она разбита по файлом, одно дополнение один файл.

Есть ли плагин который расфасует эти тексты по статьям.
    Наподобии плагина который постит статьи в ВП из .txt файлов с заданным промежутком (напр. один пост в день, два..) - не помню уже как называется.

Нужен такой же только чтобы не создавал новые статьи а добавлял контент в уже существующие?

2. KHyT

KHyT

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    27
    Гдето видел тут или на 1й или на второй страницы всё перечитывать не хочу за тебя :) называется как то tiktex , как то так кто знает поправите меня
    там только не плагин а прога платная вроде загружаешь txt и время и он постит прям с компа как то так в подробности не вникал

3. Danilka71

Danilka71 Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    7
    Эта прога называется textkit , платная, привязывается к компу.
    Но она того стоит, я с помощью нее уже месяцев 8-9 постю в блоги буржуйские статьи.

KHyT нравится это.
  4. LEE_ROY

LEE_ROY

Регистр.:
    26 янв 2007
    Симпатии:
    20
    а вижу это как отдельный скрипт работающий напрямую с бд вордпресса - вынимаем текст из бд, вставляем в нужное место текст из файла, пихаем обратно в бд.

5. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Есть и фри версия. Но конечно же платная - бомба ;).
    С этой задачей фришка справиться, если только вручную каждый пост обновить. (или дополнительно заюзать другой софт ;) ). А платная - да, легко на автомате (если рандомно).

Хотя отдельным сриптом, как LEE_ROY говорит - тоже норм. Единственный момент - хостинг бы выдержал столько запросов к базе фигачить.. (+ обработка файлов). Тут скрипт надо с умом писать.

Статус темы:
Закрыта.